Ewige Liste
= Disziplin anklicken

 

Männl. Jugend B

 

100 m Lauf        

11,0  

Schött, Rüdiger (64)

Celle

                  

         

LG Schwanewede               

30.05.81

200 m Lauf        

22,98 

Schmitz, Sebastian (73)

Verden

                  

         

SOL/VSK Osterh.-Sch.         

30.06.90

400 m Lauf        

50,40

Heinrich, Marc-Joachim (66)

Bremen

                  

         

LG Wörpe      

12.05.83

800 m Lauf        

1:54,2  

Meyer, Christoph (66)

Ahlen-Hamm

                  

         

LG Wörpe                     

25.09.83

1000 m Lauf       

2:27,48 

Heinrich, Marc-Joachim (66)

Hamburg

                  

         

LG Wörpe                     

24.08.83

1500 m Lauf       

4:01,0  

Heinrich, Marc-Joachim (66)

Lage

                   

         

LG Wörpe                     

09.05.82

Meile

5:02,30

Rugen, Christian (92)

Bremen

 

 

SOL/VSK Osterh.-Sch.

23.08.2008

3000 m Lauf       

9:08,39 

Heinrich, Marc-Joachim (66)

Oldenburg

                  

         

LG Wörpe                     

02.05.82

5000 m Lauf       

16:21,1  

Heinrich, Marc-Joachim (66)

Ritterhude

                  

         

LG Wörpe                     

23.09.81

7,5 km Lauf       

27:20  

Hoppe, Thorsten (73)

Bokel

                  

         

SOL/SG Platjenwerbe          

02.09.90

7,5 km Lauf       

1:29:17 

SG Osterholzer Leichtathleten 

Bokel

Mannschaft        

         

Hoppe, A. (74), Meyer, L. (75)

01.09.91

                  

         

Ortel, J. (75)

               

10 km Lauf      

47:18

Beckmann, Maximilian (92)

Osterh.-Sch.

 

 

SOL/SG Platjenwerbe

12.10.2008

15 km Lauf        

56:56 

Hoppe, Thorsten (73)

Himmelpforten

                  

         

SOL/SG Platjenwerbe          

07.04.90

110 m Hürden      

15,2  

Schüler, Jan (72)

Papenburg

                  

         

SOL/VSK Osterh.-Sch.          

09.07.89

400 m Hürden      

59,1

Vogel, Kai-Uwe (65)         

Langen

                  

         

LG Osterholz

23.05.1982

2000 m Hindernis  

6:10,94 

Heinrich, Marc-Joachim (66)

Göttingen

                  

         

LG Wörpe                     

21.06.81

4 x 100 m Staffel  

45,0  

LG Osterholz                  

Hannover

                  

         

Hagedorn, B. (63), Ehricke, U. (64)

18.06.80           

                  

         

Bomblys, H. (63), Werde, M. (64)

            

3 x 1000 m Staffel

7:58,2  

LG Wörpe                       

Wolfsburg

                  

         

Meyer, C. (66), Hanuschke, P. (66)

20.05.82              

                  

         

Heinrich, M. (66)

           

Hochsprung        

1.95 

Mügge, Karl-Heinz (66)

Lüchow

                  

         

LG Wörpe                     

12.06.82

Stabhochsprung         

4.31 

Dirlam, Sebastian (87)        

Halberstadt

                  

         

SOL/VSK Osterh.-Sch.         

19.06.2004

Weitsprung        

6.70

Schött, Rüdiger (64)

Schwanewede

                  

         

LG Schwanewede               

13.05.81

Dreisprung        

12.66 

Gödeke, Horst (46)

Bremerhaven

                  

         

VSK Osterholz-Sch.           

23.07.63

Kugelstoss        

14.17 

Klemann, Jan (73)

Oldendorf

                  

         

LG Wörpe                     

17.06.90

Diskuswurf        

39,86

Dirlam, Dirlam  (87)          

Halmstad /S

                  

         

SOL/VSK Osterh.-Sch.         

18.07.2004

Hammerwurf        

45.60 

Segelken, Gunnar (76)

Bremen

                  

         

SOL/VSK Osterh.-Sch.         

03.10.91

Speerwurf  700 g    

46,29

Stelljes, Sebastian (86)

Oldenburg

 

 

SOL/VSK Osterh.-Sch.

20.08.2003

Speerwurf  600g           

58.30 

Klemann, Jan (73)            

Schöningen

                   

    

LG Wörpe                     

23.06.90

Dreikampf         

1.987 

Schött, Rüdiger (64)

Verden

                  

         

TV Schwanewede               

31.05.80

                  

         

11,3-6,30-11,75

 

Dreikampf         

8.062 

TV Schwanewede               

Verden

Mannschaft        

         

Schött, R. (64), Gedat, H. (64),

31.05.80

                  

         

Kummrow, F. (64), Streese, .I (64)

             

                  

         

Müller, M. (64)

              

Fünfkampf         

3.069

Felgner, Paul (88)   

Vaterstetten

 

 

SOL/VSK Osterholz-Scharmbeck

03.09.2004

 

 

11,51-5,74-10,43-1,63-50,58

 

 

3.281

Schött, Rüdiger (64)

(- 1987) Verden

 

 (wg. 1000 m)

SOL/TV Schwanewede

31.05.80

 

 

11,3-6,30-11,75-1,78-2:58,0

 

 

3.254 

Schmitz, Sebastian (73)      

(- 1999) Hamburg

                  

  (wg. 300 m)         

SOL/VSK Osterh.-Sch.         

30.09.89

                  

         

11,4-6,16-10,89-1,77-36,7

 

Fünfkampf

11.254

SG Osterholzer Leichtathleten

Langen

Mannschaft

 

Stelljes, S. (86), Szymanski, L. (86)

22.06.2002

 

 

Baak, B. (86), Priebe, C. (85),

 

 

 

Jokisch, S. (85)

 

 

13.909

TV Schwanewede

(-1987) Verden

 

 (wg. 1000 m)         

Schött, R. (64), Gedat, H. (64)

31.05.80

 

 

Kummrow, F. (64), Streese, I. (64)

 

 

 

Müller, M. (64)

 

 

12.338 

SG Osterholzer Leichtathleten 

(- 1999) Wunstorf

                  

 (wg. 300 m)         

Kluger, C. (74), Büttelmann, .S (75)

 08.06.91                 

 

              

Kramer, S. (75), Spreen, M. (75)

 

                  

         

Brown, C. (74)

               

Zehnkampf         

 5.791

Dirlam, Sebastian (87)

Osnabrück 

 

 

11,81-5,60-12,53-1,72-54,65

26.06./27.06.2004

 

 

15,79-37,46-4,10-34,49-5:27,83

 

 

 5.924 

Schüler, Jan (72)            

(- 1999) Hamburg

         

 (wg. 300 m+  600 g-Speer)

SOL/VSK Osterh.-Sch.         

30.09./01.10.89

                  

         

12,0-6,12-11,88-1,77-37,1

 

                  

         

15,5-34,86-3,00-35,84-4:37,2

 

Zehnkampf         

16.162

SG Osterholzer Leichtathleten

Osnabrück

Mannschaft

 

Dirlam, S. (87), Poppe, P. (87)

26.06./27.06.2004

 

 

Felgner, P. (88)