KLV Osterholz |
Kreismeisterschaften Mehrkampf U 12 / U 10 |
am 15.09.2012 in Ritterhude - Schulzentrum Moormannskamp |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 15.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 28 | Schnieders, Jamo | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 919 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,35 | - | 36,00 | ||||||||||||||
319 | - | 310 | - | 290 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 15.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 38 | Wallrabe, Niklas | 2001 | NI | SG Osterholzer LA | 1.080 Pkt. | G |
7,9 | - | 3,95 | - | 45,50 | ||||||||||||||
340 | - | 382 | - | 358 |
2. | 45 | Traub, Johannes | 2001 | NI | TV Lilienthal | 1.016 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,85 | - | 41,00 | ||||||||||||||
319 | - | 370 | - | 327 |
3. | 3 | Reich, Timo | 2001 | NI | SG Osterholzer LA | 779 Pkt. | S |
8,5 | - | 3,42 | - | 23,00 | ||||||||||||||
279 | - | 319 | - | 181 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 15.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 5 | Langhoff, Hendrik | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 902 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,51 | - | 32,50 | ||||||||||||||
309 | - | 330 | - | 263 |
2. | 27 | Gurtowski, Simon | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 898 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,42 | - | 36,00 | ||||||||||||||
289 | - | 319 | - | 290 |
3. | 7 | Helmke, Steffen | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 796 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,56 | - | 24,00 | ||||||||||||||
270 | - | 336 | - | 190 |
4. | 73 | Tockhorn, Tim | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 780 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,18 | - | 29,50 | ||||||||||||||
252 | - | 289 | - | 239 |
5. | 53 | Westerholt, Nico | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 775 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,16 | - | 32,50 | ||||||||||||||
226 | - | 286 | - | 263 |
6. | 4 | Thiel, Felix | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 677 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,81 | - | 30,00 | ||||||||||||||
194 | - | 240 | - | 243 |
7. | 9 | Lethen, Philipp | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 526 Pkt. | B |
10,2 | - | 2,60 | - | 22,00 | ||||||||||||||
144 | - | 211 | - | 171 |
8. | 64 | Dralle, Lukas | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 428 Pkt. | B |
10,0 | - | 2,34 | - | 15,00 | ||||||||||||||
158 | - | 173 | - | 97 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 15.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SG Osterholzer LA I | NI | 4.456 Pkt. |
38 | Wallrabe, Niklas | 2001 | 1.080 Pkt. | |
5 | Langhoff, Hendrik | 2002 | 902 Pkt. | |
27 | Gurtowski, Simon | 2002 | 898 Pkt. | |
7 | Helmke, Steffen | 2002 | 796 Pkt. | |
73 | Tockhorn, Tim | 2002 | 780 Pkt. |
2. | SG Osterholzer LA II | NI | 3.185 Pkt. |
3 | Reich, Timo | 2001 | 779 Pkt. | |
53 | Westerholt, Nico | 2002 | 775 Pkt. | |
4 | Thiel, Felix | 2002 | 677 Pkt. | |
9 | Lethen, Philipp | 2002 | 526 Pkt. | |
64 | Dralle, Lukas | 2002 | 428 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 15.09.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
28 | Schnieders, Jamo | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 0 |
8,1 | - | 3,35 | - | n.a. | - | 36,00 | ||||||||||||
319 | - | 310 | - | - | 290 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 15.09.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 38 | Wallrabe, Niklas | 2001 | NI | SG Osterholzer LA | 1.409 Pkt. | G |
7,9 | - | 3,95 | - | 1,22 | - | 45,50 | ||||||||||||
340 | - | 382 | - | 329 | - | 358 |
2. | 45 | Traub, Johannes | 2001 | NI | TV Lilienthal | 1.275 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,85 | - | 1,10 | - | 41,00 | ||||||||||||
319 | - | 370 | - | 259 | - | 327 |
3. | 3 | Reich, Timo | 2001 | NI | SG Osterholzer LA | 1.038 Pkt. | S |
8,5 | - | 3,42 | - | 1,10 | - | 23,00 | ||||||||||||
279 | - | 319 | - | 259 | - | 181 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 15.09.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
9 | Lethen, Philipp | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 0 |
10,2 | - | 2,60 | - | n.a. | - | 22,00 | ||||||||||||
144 | - | 211 | - | - | 171 |
7 | Helmke, Steffen | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 0 |
8,6 | - | 3,56 | - | n.a. | - | 24,00 | ||||||||||||
270 | - | 336 | - | - | 190 |
64 | Dralle, Lukas | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 0 |
10,0 | - | 2,34 | - | n.a. | - | 15,00 | ||||||||||||
158 | - | 173 | - | - | 97 |
53 | Westerholt, Nico | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 0 |
9,1 | - | 3,16 | - | n.a. | - | 32,50 | ||||||||||||
226 | - | 286 | - | - | 263 |
5 | Langhoff, Hendrik | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 0 |
8,2 | - | 3,51 | - | n.a. | - | 32,50 | ||||||||||||
309 | - | 330 | - | - | 263 |
4 | Thiel, Felix | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 0 |
9,5 | - | 2,81 | - | n.a. | - | 30,00 | ||||||||||||
194 | - | 240 | - | - | 243 |
27 | Gurtowski, Simon | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 0 |
8,4 | - | 3,42 | - | n.a. | - | 36,00 | ||||||||||||
289 | - | 319 | - | - | 290 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 15.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 29 | Wolf, Max | 2004 | NI | SG Osterholzer LA | 843 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,47 | - | 34,00 | ||||||||||||||
243 | - | 325 | - | 275 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 15.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 78 | Duls, Justin | 2003 | NI | SG Osterholzer LA | 736 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,08 | - | 24,00 | ||||||||||||||
270 | - | 276 | - | 190 |
2. | 77 | Redecker, Ludovico | 2003 | NI | SG Osterholzer LA | 567 Pkt. | S |
9,2 | - | 3,04 | - | 13,50 | ||||||||||||||
218 | - | 270 | - | 79 |
3. | 48 | Rauch, Moritz | 2003 | NI | SG Osterholzer LA | 409 Pkt. | B |
10,4 | - | 2,80 | - | 10,50 | ||||||||||||||
131 | - | 238 | - | 40 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 15.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 30 | Wallrabe, Mika | 2004 | NI | SG Osterholzer LA | 812 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,07 | - | 32,00 | ||||||||||||||
279 | - | 274 | - | 259 |
2. | 14 | Radtke, Moritz | 2004 | NI | SG Osterholzer LA | 666 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,17 | - | 16,00 | ||||||||||||||
270 | - | 287 | - | 109 |
3. | 31 | Pieper, Jeremias | 2005 | NI | SG Osterholzer LA | 565 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,82 | - | 20,00 | ||||||||||||||
172 | - | 241 | - | 152 |
4. | 32 | Münster, Paul | 2005 | NI | SG Osterholzer LA | 228 Pkt. |
11,4 | - | 2,22 | - | 7,50 | ||||||||||||||
73 | - | 155 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 15.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SG Osterholzer LA | NI | 3.346 Pkt. |
30 | Wallrabe, Mika | 2004 | 812 Pkt. | |
78 | Duls, Justin | 2003 | 736 Pkt. | |
14 | Radtke, Moritz | 2004 | 666 Pkt. | |
77 | Redecker, Ludovico | 2003 | 567 Pkt. | |
31 | Pieper, Jeremias | 2005 | 565 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 15.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 44 | Reichhardt, Lina | 2001 | NI | SG Osterholzer LA | 1.175 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,72 | - | 33,50 | ||||||||||||||
344 | - | 401 | - | 430 |
2. | 24 | Hildebrandt, Lena | 2001 | NI | SG Osterholzer LA | 1.066 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,68 | - | 25,50 | ||||||||||||||
324 | - | 396 | - | 346 |
3. | 43 | Kettelhake, Tia | 2001 | NI | SG Osterholzer LA | 1.021 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,51 | - | 23,50 | ||||||||||||||
324 | - | 374 | - | 323 |
4. | 23 | Hopfmüller, Dorothea | 2001 | NI | SG Osterholzer LA | 975 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,52 | - | 22,00 | ||||||||||||||
294 | - | 376 | - | 305 |
5. | 22 | Granz, Emma | 2001 | NI | SG Osterholzer LA | 909 Pkt. | G |
8,9 | - | 2,98 | - | 24,00 | ||||||||||||||
276 | - | 304 | - | 329 |
6. | 21 | Grewe, Anna-Karina | 2001 | NI | SG Osterholzer LA | 907 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,14 | - | 16,00 | ||||||||||||||
355 | - | 326 | - | 226 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 15.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 26 | Koch, Marie Celine | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 928 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,52 | - | 19,00 | ||||||||||||||
285 | - | 376 | - | 267 |
2. | 49 | Freudenthal, Kyra | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 830 Pkt. | G |
9,8 | - | 2,92 | - | 24,50 | ||||||||||||||
201 | - | 295 | - | 334 |
3. | 41 | Roschke, Laura | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 747 Pkt. | S |
9,1 | - | 2,80 | - | 15,00 | ||||||||||||||
258 | - | 278 | - | 211 |
4. | 42 | Noffke, Muriel | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 733 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,93 | - | 15,00 | ||||||||||||||
225 | - | 297 | - | 211 |
5. | 10 | Engelmann, Chiara | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 676 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,80 | - | 13,00 | ||||||||||||||
217 | - | 278 | - | 181 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 15.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SG Osterholzer LA I | NI | 5.165 Pkt. |
44 | Reichhardt, Lina | 2001 | 1.175 Pkt. | |
24 | Hildebrandt, Lena | 2001 | 1.066 Pkt. | |
43 | Kettelhake, Tia | 2001 | 1.021 Pkt. | |
23 | Hopfmüller, Dorothea | 2001 | 975 Pkt. | |
26 | Koch, Marie Celine | 2002 | 928 Pkt. |
2. | SG Osterholzer LA II | NI | 4.126 Pkt. |
22 | Granz, Emma | 2001 | 909 Pkt. | |
21 | Grewe, Anna-Karina | 2001 | 907 Pkt. | |
49 | Freudenthal, Kyra | 2002 | 830 Pkt. | |
41 | Roschke, Laura | 2002 | 747 Pkt. | |
42 | Noffke, Muriel | 2002 | 733 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 15.09.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 44 | Reichhardt, Lina | 2001 | NI | SG Osterholzer LA | 1.530 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,72 | - | 1,26 | - | 33,50 | ||||||||||||
344 | - | 401 | - | 355 | - | 430 |
2. | 43 | Kettelhake, Tia | 2001 | NI | SG Osterholzer LA | 1.323 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,51 | - | 1,18 | - | 23,50 | ||||||||||||
324 | - | 374 | - | 302 | - | 323 |
3. | 24 | Hildebrandt, Lena | 2001 | NI | SG Osterholzer LA | 1.284 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,68 | - | 1,06 | - | 25,50 | ||||||||||||
324 | - | 396 | - | 218 | - | 346 |
4. | 23 | Hopfmüller, Dorothea | 2001 | NI | SG Osterholzer LA | 1.165 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,52 | - | 1,02 | - | 22,00 | ||||||||||||
294 | - | 376 | - | 190 | - | 305 |
5. | 22 | Granz, Emma | 2001 | NI | SG Osterholzer LA | 1.156 Pkt. | G |
8,9 | - | 2,98 | - | 1,10 | - | 24,00 | ||||||||||||
276 | - | 304 | - | 247 | - | 329 |
6. | 21 | Grewe, Anna-Karina | 2001 | NI | SG Osterholzer LA | 1.067 Pkt. | S |
8,1 | - | 3,14 | - | 0,98 | - | 16,00 | ||||||||||||
355 | - | 326 | - | 160 | - | 226 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 15.09.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 26 | Koch, Marie Celine | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 1.175 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,52 | - | 1,10 | - | 19,00 | ||||||||||||
285 | - | 376 | - | 247 | - | 267 |
2. | 49 | Freudenthal, Kyra | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 830 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,92 | - | o.g.v. | - | 24,50 | ||||||||||||
201 | - | 295 | - | - | 334 |
3. | 10 | Engelmann, Chiara | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 806 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,80 | - | 0,94 | - | 13,00 | ||||||||||||
217 | - | 278 | - | 130 | - | 181 |
4. | 42 | Noffke, Muriel | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 801 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,93 | - | 0,86 | - | 15,00 | ||||||||||||
225 | - | 297 | - | 68 | - | 211 |
5. | 41 | Roschke, Laura | 2002 | NI | SG Osterholzer LA | 783 Pkt. | S |
9,1 | - | 2,80 | - | 0,82 | - | 15,00 | ||||||||||||
258 | - | 278 | - | 36 | - | 211 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 15.09.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | SG Osterholzer LA I | NI | 6.477 Pkt. |
44 | Reichhardt, Lina | 2001 | 1.530 Pkt. | |
43 | Kettelhake, Tia | 2001 | 1.323 Pkt. | |
24 | Hildebrandt, Lena | 2001 | 1.284 Pkt. | |
26 | Koch, Marie Celine | 2002 | 1.175 Pkt. | |
23 | Hopfmüller, Dorothea | 2001 | 1.165 Pkt. |
2. | SG Osterholzer LA II | NI | 4.660 Pkt. |
22 | Granz, Emma | 2001 | 1.156 Pkt. | |
21 | Grewe, Anna-Karina | 2001 | 1.067 Pkt. | |
49 | Freudenthal, Kyra | 2002 | 830 Pkt. | |
10 | Engelmann, Chiara | 2002 | 806 Pkt. | |
42 | Noffke, Muriel | 2002 | 801 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 15.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 12 | Teunis, Ronja | 2003 | NI | SG Osterholzer LA | 860 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,40 | - | 14,00 | ||||||||||||||
304 | - | 360 | - | 196 |
2. | 37 | Jürgens, Pia | 2003 | NI | SG Osterholzer LA | 828 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,32 | - | 15,00 | ||||||||||||||
267 | - | 350 | - | 211 |
3. | 69 | Kramberger, Marie | 2003 | NI | SG Osterholzer LA | 796 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,03 | - | 15,50 | ||||||||||||||
267 | - | 311 | - | 218 |
4. | 13 | Schwermer, Merrit | 2003 | NI | SG Osterholzer LA | 764 Pkt. | G |
9,0 | - | 2,70 | - | 16,50 | ||||||||||||||
267 | - | 264 | - | 233 |
5. | 59 | Schmidt, Lea | 2003 | NI | SG Osterholzer LA | 695 Pkt. | G |
9,4 | - | 3,00 | - | 11,50 | ||||||||||||||
233 | - | 306 | - | 156 |
6. | 70 | Steinwachs, Larissa | 2003 | NI | SG Osterholzer LA | 652 Pkt. | G |
9,6 | - | 2,75 | - | 12,00 | ||||||||||||||
217 | - | 271 | - | 164 |
7. | 74 | Kramer, Nele | 2003 | NI | SG Osterholzer LA | 632 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,61 | - | 12,50 | ||||||||||||||
209 | - | 250 | - | 173 |
8. | 36 | Weihmann, Carlotta | 2003 | NI | SG Osterholzer LA | 602 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,55 | - | 13,50 | ||||||||||||||
172 | - | 242 | - | 188 |
9. | 56 | Mahnke, Janna | 2003 | NI | SG Osterholzer LA | 599 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,65 | - | 11,50 | ||||||||||||||
187 | - | 256 | - | 156 |
10. | 58 | Erdmann, Marie | 2003 | NI | SG Osterholzer LA | 576 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,44 | - | 12,00 | ||||||||||||||
187 | - | 225 | - | 164 |
11. | 65 | Jaeger, Johanna | 2003 | NI | SG Osterholzer LA | 377 Pkt. | B |
11,7 | - | 2,02 | - | 10,50 | ||||||||||||||
81 | - | 157 | - | 139 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 15.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 60 | Hollenbeck, Emma | 2004 | NI | SG Osterholzer LA | 682 Pkt. | G |
9,6 | - | 2,90 | - | 12,50 | ||||||||||||||
217 | - | 292 | - | 173 |
2. | 34 | Jürgens, Laura | 2004 | NI | SG Osterholzer LA | 645 Pkt. | G |
9,4 | - | 2,71 | - | 11,00 | ||||||||||||||
233 | - | 265 | - | 147 |
3. | 33 | Frick, Miriam | 2004 | NI | SG Osterholzer LA | 604 Pkt. | G |
10,1 | - | 2,98 | - | 9,50 | ||||||||||||||
179 | - | 304 | - | 121 |
4. | 17 | Fortino, Mia | 2004 | NI | SG Osterholzer LA | 596 Pkt. | G |
9,8 | - | 2,59 | - | 11,00 | ||||||||||||||
201 | - | 248 | - | 147 |
5. | 50 | Wlodarczak, Leonie | 2004 | NI | SG Osterholzer LA | 554 Pkt. | G |
10,0 | - | 2,65 | - | 9,00 | ||||||||||||||
187 | - | 256 | - | 111 |
6. | 76 | Schnieders, Lina | 2006 | NI | SG Osterholzer LA | 553 Pkt. | G |
10,0 | - | 1,92 | - | 16,00 | ||||||||||||||
187 | - | 140 | - | 226 |
7. | 61 | O'Shea, Sarah | 2004 | NI | SG Osterholzer LA | 501 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,33 | - | 8,00 | ||||||||||||||
201 | - | 208 | - | 92 |
8. | 75 | Moritz, Lina | 2004 | NI | SG Osterholzer LA | 495 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,18 | - | 8,50 | ||||||||||||||
209 | - | 184 | - | 102 |
9. | 35 | Roschke, Letizia | 2005 | NI | SG Osterholzer LA | 487 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,27 | - | 8,50 | ||||||||||||||
187 | - | 198 | - | 102 |
10. | 20 | Bertermann, Jana | 2006 | NI | SG Osterholzer LA | 422 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,25 | - | 7,50 | ||||||||||||||
146 | - | 195 | - | 81 |
11. | 57 | Mahnke, Finja | 2006 | NI | SG Osterholzer LA | 333 Pkt. | B |
11,5 | - | 2,04 | - | 7,50 | ||||||||||||||
92 | - | 160 | - | 81 |
12. | 68 | Jordan, Charlotte | 2005 | NI | SG Osterholzer LA | 237 Pkt. |
12,3 | - | 1,78 | - | 7,00 | ||||||||||||||
51 | - | 115 | - | 71 |
13. | 46 | Rauch, Carlotta | 2005 | NI | SG Osterholzer LA | 214 Pkt. |
12,9 | - | 1,87 | - | 6,50 | ||||||||||||||
23 | - | 131 | - | 60 |
14. | 51 | Fischer, Jara | 2007 | NI | SG Osterholzer LA | 125 Pkt. |
14,4 | - | 1,70 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 101 | - | 24 |
47 | Rauch, Paula | 2007 | NI | SG Osterholzer LA | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | 4,50 | ||||||||||||||
- | - | 11 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 15.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 15 | Keppel, Moja | 2003 | NI | SG Osterholzer LA | 818 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,25 | - | 15,00 | ||||||||||||||
267 | - | 340 | - | 211 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 15.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SG Osterholzer LA I | NI | 3.943 Pkt. |
12 | Teunis, Ronja | 2003 | 860 Pkt. | |
37 | Jürgens, Pia | 2003 | 828 Pkt. | |
69 | Kramberger, Marie | 2003 | 796 Pkt. | |
13 | Schwermer, Merrit | 2003 | 764 Pkt. | |
59 | Schmidt, Lea | 2003 | 695 Pkt. |
2. | SG Osterholzer LA II | NI | 3.215 Pkt. |
60 | Hollenbeck, Emma | 2004 | 682 Pkt. | |
70 | Steinwachs, Larissa | 2003 | 652 Pkt. | |
34 | Jürgens, Laura | 2004 | 645 Pkt. | |
74 | Kramer, Nele | 2003 | 632 Pkt. | |
33 | Frick, Miriam | 2004 | 604 Pkt. |
3. | SG Osterholzer LA III | NI | 2.927 Pkt. |
36 | Weihmann, Carlotta | 2003 | 602 Pkt. | |
56 | Mahnke, Janna | 2003 | 599 Pkt. | |
17 | Fortino, Mia | 2004 | 596 Pkt. | |
58 | Erdmann, Marie | 2003 | 576 Pkt. | |
50 | Wlodarczak, Leonie | 2004 | 554 Pkt. |
4. | SG Osterholzer LA IV | NI | 2.458 Pkt. |
76 | Schnieders, Lina | 2006 | 553 Pkt. | |
61 | O'Shea, Sarah | 2004 | 501 Pkt. | |
75 | Moritz, Lina | 2004 | 495 Pkt. | |
35 | Roschke, Letizia | 2005 | 487 Pkt. | |
20 | Bertermann, Jana | 2006 | 422 Pkt. |
5. | SG Osterholzer LA V | NI | 1.286 Pkt. |
65 | Jaeger, Johanna | 2003 | 377 Pkt. | |
57 | Mahnke, Finja | 2006 | 333 Pkt. | |
68 | Jordan, Charlotte | 2005 | 237 Pkt. | |
46 | Rauch, Carlotta | 2005 | 214 Pkt. | |
51 | Fischer, Jara | 2007 | 125 Pkt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/5300 KLV Osterholz e.V. |