Pl. | verein | name1 | name2 | name3 | ak | leist | einh | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHÜLER D | 3 x 2 Runden-Staffel | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | TV Schwanewede I | Oliver Mettel | Niels Abend | Linus Pieper | M9 | 1.47,1 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | TSV Lesumstotel | Malte Schumacher | Jannik Toews | Jannis Wilm | M9 | 1:48,1 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | TV Schwanewede II | Torben Grzeschik | Niklas Wallrabe | Torben Vogt | M9 | 1:50,3 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | SG Platjenwerbe | Alden Gorr | Marcel Musekamp | Fynn Lütjen | M9 | 1:55,8 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | TSV St. Jürgen I | Maximilian Traub | Pascal Geffken | Mathis Lindemann | M9 | 1:58,9 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | VSK Osterh.-Scharmb. | Sebastian Lemke | Lukas Grundmannn | Jorge Topp | M9 | 2:03,4 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | TuSG Ritterhude | Nico Twesten | Luca Leon Burbas | Ajith Arunagirinathan | M9 | 2.09,1 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | TSV St. Jürgen II | Arne Kliefoth | Johannes Traub | Christoff Geffken | M9 | 2:14,7 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHÜLER C | 3 x 2 Runden-Staffel | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | TV Schwanewede I | Marvin Buggl | Niklas Steilen | Jari Lemke | M11 | 1:39,2 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | TSV St. Jürgen I | Robin Gerken | Tom Schröder | Simon Marx | M11 | 1:40,2 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ASV Ihlpohl | Fabian Wendt | Nicolas Schirrmacher | Markus Kallin | M11 | 1:46,3 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | TV Schwanewede II | Felix Pankowsky | Hendrik Weidner | Marcus Reichhart | M11 | 1:49,9 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | TV Schwanewede III | Fabian Meyer | Christian Stindt | Benjamin Behrens | M11 | 1:56,8 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | VSK Osterh.-Sch./TuSG Ritt. | Kamil Szymanski | Steffen Folkers | Aravinthan Arunagirinathan | M11 | 2:04,2 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHÜLER B | 3 x 2 Runden-Staffel | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | TSV St. Jürgen I | Tyarck Maretzki | Janis Breiter | Janis Mörk | M13 | 1:38,2 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | SG Platjenwerbe I | Kai Siol | Thorben Komatowsky | David Beckmann | M13 | 1:39,2 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | TSV Lesumstotel | Marius Hänschen | Constantin Schäfer | Bastian Kansmeyer | M13 | 1:40,9 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | TV Schwanewede I | Leon-Sebastian Reinery | Malte Knobel | Torben Evers | M13 | 1:46,0 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | SG Platjenwerbe II | Nicholas Kent | Timon Bittkow | Robin Peters | M13 | 1:50,6 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHÜLERINNEN D | 3 x 2 Runden-Staffel | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | TV Schwanewede I | Kimberly Forster | Julia Fuhrmann | Christin Müller | W9 | 1:46,8 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | TSV Lesumstotel I | Rebecka Lütjen | Janise Matz | Sabrina Tietjen | W9 | 1:51,0 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | SG Platjenwerbe I | Svea Wilkens | Mara Wesseloh | Inga Teunis | W9 | 1:57,6 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | TSV Lesumst./ VSK OHZ | Pauline Schäfer | Famke Lohmann | Judith Morning | W9 | 1:59,8 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | TV Schwanewede II | Alexa Weidner | Lina Reichhart | Nora Springer | W9 | 2:02,7 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | SV Komet Pennigbüttel | Tauana Schriefer | Malin-Sophie Kölpin | Celina Kniefs | W9 | 2:05,6 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | TuSG Ritterhude | Kim Alina Burbas | Ira Marth | Vivien Wruck | W9 | 2:09,8 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | SG Platjenwerbe II | Hanna Volkelt | Luna Blonn | Carlotta Wall | W9 | 2:14,7 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHÜLERINNEN C | 3 x 2 Runden-Staffel | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | TV Schwanewede I | Sara Grzeschik | Nina Abend | Lea-Pauline Püschner | W11 | 1:38,7 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | TuSG Ritterh./ TSV Lesumst. | Marie Sgodzai | Anna Sophie Dieckvoß | Katrin Müller | W11 | 1:48,2 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | TV Schwanewede II | Nina Behschnitt | Anika Wiedemann | Malin Boemke | W11 | 1:52,8 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ASV Ihlpohl | Alina Lampader | Laura Gerberding | Nele Julitz | W11 | 1:53,4 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | SG Platjenwerbe I | Rebecca Nehlsen | Carolin Mai | Nele Komatowsky | W11 | 1:53,6 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | TuSG Ritterhude | Milena Twesten | Pauline Hollenbeck | Natascha Czernek | W11 | 1:56,2 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | SG Platjenwerbe II | Mona Wesseloh | Annika Wall | Karolin Siol | W11 | 2:02,1 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHÜLERINNEN B | 3 x 2 Runden-Staffel | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | TV Schwanewede I | Leona Schlötelburg | Laura Hornicken | Malin Holtmann | W13 | 1:38,2 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | TSV Lesumstotel I | Lena Schumacher | Manja Michaelis | Mandy Opalka | W13 | 1:40,4 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | SG Platjenwerbe I | Katharina Nehlsen | Alica Siedenburg | Inga Schwarzat | W13 | 1:41,5 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | TuSG Ritterhude I | Annna Torner | Anna-Lena Clausen | Stefanie Altner | W13 | 1:43,6 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | SG Platjenwerbe II | Mona Rebers | Theresa Schulz | Neele Carina Peters | W13 | 1:44,3 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | TuSG Ritterhude II | Magdalena Czernek | Jil Struwe | Apirami Arunagirinathan | W13 | 1:54,0 | Min. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||