Männliche Kinder U8 | |||||||||||||||||
3 x 2 Runden-Staffel MU8 | |||||||||||||||||
1 | TV Schwanewede II | 02:09,8 | |||||||||||||||
Becker, Harlan 2011; Henkel, Niklas 2011; Brodtmann, Tom 2011 | |||||||||||||||||
2 | TV Schwanewede I | 02:13,0 | |||||||||||||||
Jager,Simon 2011; Sperling, Tom 2011; Jagusch, Sönke 2011 | |||||||||||||||||
3 | SG Platjenwerbe II | 02:19,0 | |||||||||||||||
Ahmidouch, Noah 2011; Knüppel, Lando 2011; Kollek, Max 2011 | |||||||||||||||||
4 | TV Lilienthal | 02:24,0 | |||||||||||||||
Förster, Henri 2011; Schlüter, Mathilda(w) 2012; Bohmer, Julius 2012 | |||||||||||||||||
3-Kampf M6 | Sprint | Sprung | Wurf | Punkte | |||||||||||||
1 | Böhmer, Julius | 2012 | TV Lilienthal | 8,37 | 155 | 1,32 | 204 | 2,91 | 102 | 460 | |||||||
3-Kampf M7 | Sprint | Sprung | Wurf | Punkte | |||||||||||||
1 | Becker, Harlan | 2011 | TV Schwanewede | 7,03 | 288 | 1,71 | 300 | 4,45 | 204 | 792 | |||||||
2 | Jager, Simon | 2011 | TV Schwanewede | 6,96 | 296 | 1,40 | 225 | 4,50 | 207 | 728 | |||||||
3 | Henkel, Niklas | 2011 | TV Schwanewede | 7,12 | 277 | 1,59 | 272 | 3,62 | 152 | 701 | |||||||
4 | Sperling, Tom | 2011 | TV Schwanewede | 7,18 | 271 | 1,58 | 270 | 3,68 | 156 | 695 | |||||||
5 | Jagusch, Sönke | 2011 | TV Schwanewede | 7,37 | 249 | 1,51 | 252 | 4,06 | 180 | 682 | |||||||
6 | Brodtmann, Tom | 2011 | TV Schwanewede | 7,49 | 237 | 1,46 | 240 | 3,59 | 150 | 626 | |||||||
7 | Knüppel, Lando | 2011 | SG Platjenwerbe | 7,13 | 276 | 1,43 | 232 | 2,86 | 98 | 606 | |||||||
8 | Förstner, Henri | 2011 | TV Lilienthal | 7,80 | 206 | 1,33 | 206 | 3,04 | 111 | 523 | |||||||
9 | Ahmidouch, Noah | 2011 | SG Platjenwerbe | 7,92 | 194 | 1,23 | 179 | 3,07 | 114 | 487 | |||||||
10 | Kollek, Max | 2011 | SG Platjenwerbe | 8,58 | 138 | 1,35 | 212 | 2,55 | 74 | 423 | |||||||
Männliche Kinder U10 | |||||||||||||||||
3 x 2 Runden-Staffel MU10 | |||||||||||||||||
1 | TV Schwanewede I | 01:51,2 | |||||||||||||||
Duffner, Tom 2010; Antoszko, Bennet 2009; Brodtmann, Nick 2009 | |||||||||||||||||
2 | TV Schwanewede II | 02:04,7 | |||||||||||||||
Ruprecht, Max 2009; Hubl, Simon 2010; Jagusch, Tjade 2009 | |||||||||||||||||
3 | TV Lilienthal | 02:10,9 | |||||||||||||||
Sandmann, Tom 2009; Nohka, Julian 2009; Trostmann, Hannes 2010 | |||||||||||||||||
3-Kampf M8 | Sprint | Sprung | Wurf | Punkte | |||||||||||||
1 | Duffner, Tom | 2010 | TV Schwanewede | 6,94 | 299 | 1,71 | 300 | 4,77 | 223 | 822 | |||||||
2 | Hubl, Simon | 2010 | TV Schwanewede | 7,80 | 206 | 1,49 | 247 | 3,80 | 164 | 616 | |||||||
3 | Kadner, Jonas | 2010 | TV Schwanewede | 7,88 | 198 | 1,41 | 227 | 4,02 | 178 | 602 | |||||||
4 | Hüsemann, Erik | 2010 | TV Lilienthal | 7,47 | 239 | 1,23 | 179 | 3,56 | 148 | 565 | |||||||
5 | Schwarzmeier, Anton | 2010 | TV Schwanewede | 8,21 | 168 | 1,45 | 237 | 3,00 | 109 | 514 | |||||||
6 | Trostmann, Hannes | 2010 | TV Lilienthal | 8,17 | 172 | 1,36 | 214 | 3,18 | 122 | 507 | |||||||
7 | Galuhn, Luis Noel | 2010 | SG Platjenwerbe | 7,82 | 204 | 1,38 | 219 | 2,55 | 74 | 497 | |||||||
3-Kampf M9 | Sprint | Sprung | Wurf | Punkte | |||||||||||||
1 | Brodtmann, Nick | 2009 | TV Schwanewede | 6,63 | 339 | 1,79 | 319 | 5,35 | 255 | 913 | |||||||
2 | Jagusch, Tjade | 2009 | TV Schwanewede | 7,09 | 281 | 1,70 | 298 | 5,95 | 287 | 866 | |||||||
3 | Antoszko, Bennet | 2009 | TV Schwanewede | 6,97 | 295 | 1,87 | 337 | 4,45 | 204 | 836 | |||||||
4 | Nohka, Julian | 2009 | TV Lilienthal | 7,39 | 247 | 1,61 | 277 | 5,59 | 268 | 792 | |||||||
5 | Sandmann, Tom | 2009 | TV Lilienthal | 6,99 | 293 | 1,58 | 270 | 4,21 | 189 | 751 | |||||||
6 | Ruprecht, Max | 2009 | TV Schwanewede | 7,45 | 241 | 1,42 | 230 | 3,94 | 173 | 643 | |||||||
Männliche Kinder U12 | |||||||||||||||||
3 x 2 Runden-Staffel MU12 | |||||||||||||||||
1 | TV Lilienthal | 01:44,6 | |||||||||||||||
Weber, Luis 2008; Goek,Vadim 2007; Lindemann, Torben 2007 | |||||||||||||||||
2 | TV Schwanewede I | 01:47,4 | |||||||||||||||
Buggel, Fabio 2007; Wartenberg, Jannis 2007; Duffner, Till 2008 | |||||||||||||||||
3 | TV Lilienthal/SG Platjenwerbe | 02:02,1 | |||||||||||||||
Bastigkeit, Marlon 2008; Nohka, Joschua 2007; Fasmers, Jim 2008 | |||||||||||||||||
4 | TV Schwanewede II | 02:10,1 | |||||||||||||||
Schmidt, Kijano 2008; Schwarzmeier, Anton 2010; Drotleff, Mathis 2007 | |||||||||||||||||
3-Kampf M10 | Sprint | Sprung | Wurf | Punkte | |||||||||||||
1 | Duffner, Till | 2008 | TV Schwanewede | 6,37 | 375 | 1,89 | 341 | 5,42 | 259 | 975 | |||||||
2 | Weber, Luis | 2008 | TV Lilienthal | 6,54 | 351 | 1,88 | 339 | 5,35 | 255 | 945 | |||||||
3 | Bastigkeit, Marlon | 2008 | SG Platjenwerbe | 6,61 | 341 | 1,85 | 332 | 5,40 | 258 | 932 | |||||||
4 | Fasmers, Jim | 2008 | SG Platjenwerbe | 6,86 | 309 | 1,83 | 328 | 4,53 | 209 | 845 | |||||||
5 | Meyer, Myron Morten | 2008 | TV Schwanewede | 7,33 | 254 | 1,69 | 296 | 5,03 | 238 | 787 | |||||||
6 | Schmidt, Kijano | 2008 | TV Schwanewede | 7,20 | 268 | 1,53 | 257 | 2,14 | 41 | 566 | |||||||
7 | Niebuhr, Justin | 2008 | TuSG Ritterhude | 7,72 | 213 | 1,34 | 209 | 1,95 | 24 | 446 | |||||||
3-Kampf M11 | Sprint | Sprung | Wurf | Punkte | |||||||||||||
1 | Goek, Vadim | 2007 | TV Lilienthal | 6,02 | 429 | 2,04 | 374 | 5,75 | 277 | 1080 | |||||||
2 | Lindemann, Torben | 2007 | TV Lilienthal | 6,00 | 433 | 1,94 | 352 | 5,25 | 250 | 1035 | |||||||
3 | Wartenberg, Jannis | 2007 | TV Schwanewede | 6,35 | 378 | 1,77 | 314 | 5,75 | 277 | 969 | |||||||
4 | Odia, Linus | 2007 | VSK Osterholz-Scharmbeck | 6,33 | 381 | 1,76 | 312 | 5,48 | 263 | 955 | |||||||
5 | Buggel, Fabio | 2007 | TV Schwanewede | 6,62 | 340 | 1,75 | 310 | 4,40 | 201 | 850 | |||||||
6 | Drotleff, Mathis | 2007 | TV Schwanewede | 6,82 | 314 | 1,64 | 284 | 5,17 | 246 | 843 | |||||||
7 | Nohka, Joshua | 2007 | TV Lilienthal | 10,78 | 0 | 1,84 | 330 | 5,68 | 273 | 603 | |||||||
8 | Daasch, Teesko | 2007 | TuSG Ritterhude | 10,78 | 0 | 1,93 | 350 | 1,70 | 0 | 350 | |||||||
Männliche Jugend U14 | |||||||||||||||||
3 x 2 Runden-Staffel MU14 | |||||||||||||||||
1 | TV Lilienthal I | 01:34,1 | |||||||||||||||
Grün, Linus 2006; Schäfer, Ilai 2006; Pagels, Julius 2006 | |||||||||||||||||
2 | TV Lilienthal II | 01:36,9 | |||||||||||||||
Forstner, Simon 2006; Gellert, Jermain 2005; Freese, Finn 2005 | |||||||||||||||||
3 | TV Schwanewede I | 01:38,0 | |||||||||||||||
Sperling, Finn 2006; Pieper, Jeremias 2005; Rothaupt, Peter 2006 | |||||||||||||||||
4 | TV Schwanewede II | 01:45,1 | |||||||||||||||
Meyer, Marvin Monte 2006; El Kharbotly, Jasper 2006; Przybylski, Paula(w) 2006 | |||||||||||||||||
Hochsprung M12 | 0,95 | 1,00 | 1,05 | 1,10 | 1,15 | 1,20 | 1,25 | ||||||||||
1 | Pagels, Julius | 2006 | TV Lilienthal | o | o | o | o | o | xxx | 1,20 | |||||||
2 | Rothaupt, Peter | 2006 | TV Schwanewede | o | o | o | o | xo | xxx | 1,20 | |||||||
3 | Sperling, Finn | 2006 | TV Schwanewede | o | o | xxo | xxo | xxx | 1,15 | ||||||||
4 | El Kharbotly, Jasper | 2006 | TV Schwanewede | o | o | xo | xxx | 1,10 | |||||||||
5 | Meyer, Marvin Monte | 2006 | TV Schwanewede | o | o | xo | xxx | 1,10 | |||||||||
6 | Förstner, Simon | 2006 | TV Lilienthal | o | o | xxo | xxx | 1,10 | |||||||||
7 | Schäfer, Ilai | 2006 | TV Lilienthal | o | o | xxx | 1,00 | ||||||||||
Kugel M12 | |||||||||||||||||
1 | El Kharbotly, Jasper | 2006 | TV Schwanewede | 7,68 | |||||||||||||
2 | Grün, Linus | 2006 | TV Lilienthal | 6,19 | |||||||||||||
3 | Sperling, Finn | 2006 | TV Schwanewede | 6,18 | |||||||||||||
4 | Rothaupt, Peter | 2006 | TV Schwanewede | 5,89 | |||||||||||||
5 | Förstner, Simon | 2006 | TV Lilienthal | 5,68 | |||||||||||||
6 | Pagels, Julius | 2006 | TV Lilienthal | 5,61 | |||||||||||||
7 | Meyer, Marvin Monte | 2006 | TV Schwanewede | 5,08 | |||||||||||||
8 | Schäfer, Ilai | 2006 | TV Lilienthal | 4,74 | |||||||||||||
Vorlauf 35m M12 | |||||||||||||||||
1 | Grün, Linus | 2006 | TV Lilienthal | 5,72 | q | ||||||||||||
2 | Pagels, Julius | 2006 | TV Lilienthal | 5,85 | q | ||||||||||||
3 | Schäfer, Ilai | 2006 | TV Lilienthal | 5,94 | q | ||||||||||||
4 | Förstner, Simon | 2006 | TV Lilienthal | 6,07 | q | ||||||||||||
5 | Rothaupt, Peter | 2006 | TV Schwanewede | 6,20 | |||||||||||||
6 | El Kharbotly, Jasper | 2006 | TV Schwanewede | 6,27 | |||||||||||||
7 | Sperling, Finn | 2006 | TV Schwanewede | 6,55 | |||||||||||||
8 | Meyer, Marvin Monte | 2006 | TV Schwanewede | 7,31 | |||||||||||||
Endlauf 35m M12 | |||||||||||||||||
1 | Grün, Linus | 2006 | TV Lilienthal | 5,62 | |||||||||||||
2 | Schäfer, Ilai | 2006 | TV Lilienthal | 5,88 | |||||||||||||
3 | Pagels, Julius | 2006 | TV Lilienthal | 5,90 | |||||||||||||
4 | Förstner, Simon | 2006 | TV Lilienthal | 5,99 | |||||||||||||
Hochsprung M13 | 1,05 | 1,10 | 1,15 | 1,20 | 1,25 | 1,30 | 1,34 | 1,38 | 1,42 | 1,46 | |||||||
1 | Gellert, Jermaine | 2005 | TV Lilienthal | o | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | 1,42 | |||
2 | Freese, Finn Mathis | 2005 | TV Lilienthal | o | o | o | xo | o | o | xxx | 1,42 | ||||||
3 | Pieper, Jeremias | 2005 | TV Schwanewede | o | o | o | o | o | o | o | xxx | 1,34 | |||||
Kugel M13 | |||||||||||||||||
1 | Freese, Finn Mathis | 2005 | TV Lilienthal | 8,15 | |||||||||||||
2 | Pieper, Jeremias | 2005 | TV Schwanewede | 7,82 | |||||||||||||
3 | Gellert, Jermaine | 2005 | TV Lilienthal | 5,38 | |||||||||||||
Endlauf 35m M13 | |||||||||||||||||
1 | Gellert, Jermaine | 2005 | TV Lilienthal | 5,63 | |||||||||||||
2 | Freese, Finn Mathis | 2005 | TV Lilienthal | 5,78 | |||||||||||||
3 | Pieper, Jeremias | 2005 | TV Schwanewede | 5,85 | |||||||||||||
3-Kampf W6 | Sprint | Sprung | Wurf | Punkte | |||||||||||||
1 | Schlüter, Mathilda | 2012 | TV Lilienthal | 7,77 | 209 | 1,38 | 219 | 3,00 | 109 | 536 | |||||||
3-Kampf W7 | Sprint | Sprung | Wurf | Punkte | |||||||||||||
1 | Meyer, Mila | 2011 | TV Schwanewede | 7,28 | 259 | 1,40 | 225 | 3,83 | 165 | 649 | |||||||
2 | Bastigkeit, Ida | 2011 | SG Platjenwerbe | 7,85 | 201 | 1,35 | 212 | 2,84 | 97 | 509 | |||||||
3 | Reifenhausen, Lisa Katharina | 2011 | TV Lilienthal | 7,46 | 240 | 1,22 | 177 | 2,35 | 58 | 474 | |||||||
4 | Glawion, Laura Marie | 2011 | SG Platjenwerbe | 8,02 | 185 | 1,09 | 140 | 1,51 | 0 | 324 | |||||||
Weibliche Kinder U10 | |||||||||||||||||
3 x 2 Runden-Staffel WU10 | |||||||||||||||||
1 | TV Schwanewede | 01:56,1 | |||||||||||||||
Müller, Judith 2009; Jost, Lisa 2009; Becker, Magdalena 2009 | |||||||||||||||||
2 | TV Lilienthal | 01:58,0 | |||||||||||||||
Lindemann, Lara Marie 2009; Heidrich, Luna 2009; Schlüter, Charlotte 2009 | |||||||||||||||||
3 | VSK Osterholz- Scharmbeck | 02:01,0 | |||||||||||||||
Scholze, Hannah 2009; Müller, Finni Marie 2010; Sadowski, Marie 2009 | |||||||||||||||||
3-Kampf W8 | Sprint | Sprung | Wurf | Punkte | |||||||||||||
1 | Müller, Finni Marie | 2010 | VSK Osterholz-Scharmbeck | 7,48 | 238 | 1,55 | 262 | 3,83 | 165 | 665 | |||||||
2 | Cremer, Clara | 2010 | SG Platjenwerbe | 7,10 | 280 | 1,54 | 260 | 2,76 | 91 | 630 | |||||||
3 | Gomez Fabregat, Noelia | 2010 | SG Platjenwerbe | 7,83 | 203 | 1,40 | 225 | 3,80 | 164 | 590 | |||||||
4 | Rilke, Laila Tabea | 2010 | TV Schwanewede | 10,78 | 0 | 1,38 | 219 | 2,84 | 97 | 316 | |||||||
3-Kampf W9 | Sprint | Sprung | Wurf | Punkte | |||||||||||||
1 | Müller, Judith | 2009 | TV Schwanewede | 6,42 | 368 | 1,79 | 319 | 5,42 | 259 | 946 | |||||||
2 | Becker, Magdalena | 2009 | TV Schwanewede | 7,10 | 280 | 1,95 | 355 | 5,25 | 250 | 884 | |||||||
3 | Jost, Lisa | 2009 | TV Schwanewede | 7,02 | 289 | 1,64 | 284 | 4,36 | 199 | 771 | |||||||
4 | Lindemann, Lara Marie | 2009 | TV Lilienthal | 6,86 | 309 | 1,75 | 310 | 3,56 | 148 | 766 | |||||||
5 | Heidrich, Luna | 2009 | TV Lilienthal | 7,06 | 285 | 1,64 | 284 | 4,30 | 195 | 763 | |||||||
6 | Sadowski, Marie | 2009 | VSK Osterholz-Scharmbeck | 7,19 | 269 | 1,63 | 282 | 4,37 | 199 | 750 | |||||||
7 | Schlüter, Charlotte | 2009 | TV Lilienthal | 6,87 | 308 | 1,58 | 270 | 3,59 | 150 | 726 | |||||||
8 | Scholze, Hannah | 2009 | VSK Osterholz-Scharmbeck | 7,33 | 254 | 1,51 | 252 | 4,00 | 176 | 682 | |||||||
9 | Jansohn, Lena | 2009 | TV Schwanewede | 7,72 | 213 | 1,44 | 235 | 3,94 | 173 | 620 | |||||||
Weibliche Kinder U12 | |||||||||||||||||
3 x 2 Runden-Staffel WU12 | |||||||||||||||||
1 | TV Lilienthal | 01:45,4 | |||||||||||||||
Hamel, Ronja 2008; Gründel, Ida 2007; Marschall, Nele 2007 | |||||||||||||||||
2 | TV Schwanewede | 01:46,6 | |||||||||||||||
Töllner, Elisabeth 2008; Meyer, Lina 2008; Oeljeschläger, Nike 2007 | |||||||||||||||||
3 | TV Schwanewede/TuSG Ritterhude | 01:59,5 | |||||||||||||||
Bars, Amina 2008; Rauch, Paula 2007; Eberhardt, Elenor 2008 | |||||||||||||||||
4 | SG Platjenwerbe/TuSG Ritterhude | 02:00,0 | |||||||||||||||
Meyer, Lotta 2008; Fischer, Jara 2007; Frasch, Finja 2008 | |||||||||||||||||
3-Kampf W10 | Sprint | Sprung | Wurf | Punkte | |||||||||||||
1 | Hamel, Ronja | 2008 | TV Lilienthal | 6,49 | 358 | 2,00 | 365 | 5,30 | 253 | 976 | |||||||
2 | Weimar, Greta | 2008 | TV Lilienthal | 6,47 | 361 | 1,89 | 341 | 4,16 | 186 | 888 | |||||||
3 | Dannenbaum, Ella | 2008 | VSK Osterholz-Scharmbeck | 6,62 | 340 | 1,80 | 321 | 4,59 | 212 | 873 | |||||||
4 | Mehrtens, Svea | 2008 | TV Lilienthal | 6,48 | 359 | 1,89 | 341 | 3,69 | 156 | 857 | |||||||
5 | Meyer, Lina | 2008 | TV Schwanewede | 6,73 | 325 | 1,79 | 319 | 3,94 | 173 | 817 | |||||||
6 | Töllner, Elisabeth | 2008 | TV Schwanewede | 6,72 | 327 | 1,85 | 332 | 3,70 | 157 | 816 | |||||||
7 | Frasch, Finia | 2008 | SG Platjenwerbe | 6,43 | 366 | 1,81 | 323 | 2,87 | 99 | 789 | |||||||
8 | Bars, Amina | 2008 | TV Schwanewede | 6,82 | 314 | 1,60 | 274 | 3,80 | 164 | 751 | |||||||
9 | Eberhardt, Elenor | 2008 | TV Schwanewede | 7,46 | 240 | 1,40 | 225 | 3,16 | 120 | 584 | |||||||
10 | Meyer, Lotta | 2008 | SG Platjenwerbe | 7,75 | 210 | 1,46 | 240 | 2,45 | 66 | 516 | |||||||
3-Kampf W11 | Sprint | Sprung | Wurf | Punkte | |||||||||||||
1 | Oeljeschläger, Nike | 2007 | TV Schwanewede | 6,14 | 410 | 2,04 | 374 | 5,80 | 280 | 1063 | |||||||
2 | Marschall, Nele | 2007 | TV Lilienthal | 6,12 | 413 | 2,03 | 372 | 5,38 | 257 | 1042 | |||||||
3 | Gründel, Ida | 2007 | TV Lilienthal | 6,29 | 387 | 1,90 | 344 | 4,34 | 197 | 928 | |||||||
4 | Fischer, Jara | 2007 | TuSG Ritterhude | 6,92 | 301 | 1,56 | 265 | 3,71 | 158 | 723 | |||||||
5 | Rauch, Paula | 2007 | TuSG Ritterhude | 7,59 | 226 | 1,28 | 193 | 4,53 | 209 | 628 | |||||||
Weibliche Jugend U14 | |||||||||||||||||
3 x 2 Runden-Staffel WU14 | |||||||||||||||||
1 | TV Lilienthal I | 01:39,5 | |||||||||||||||
Gründel, Anna 2005; Fladung, Hannah 2005; Groß, Emma 2005 | |||||||||||||||||
2 | SG Platjenwerbe | 01:40,7 | |||||||||||||||
Frasch, Jolina 2005; Götze, Lysann 2005; Czalnik, Dana 2005 | |||||||||||||||||
3 | VSK Osterholz-Scharmbeck | 01:43,3 | |||||||||||||||
Bruck, Nele 2005; Schramek, Lilly 2006; Berger, Fenja 2006 | |||||||||||||||||
4 | TV Lilienthal II | 01:47,0 | |||||||||||||||
Sackmann, Jule 2005; Mehrtens, Svea 2008; Pagels, Greta 2006 | |||||||||||||||||
Hochsprung W12 | 0,90 | 0,95 | 1,00 | 1,05 | 1,10 | 1,15 | 1,20 | 1,25 | |||||||||
1 | Przybylski, Paula | 2006 | TV Schwanewede | o | o | o | o | o | o | o | xxx | 1,20 | |||||
2 | Berger, Fenja | 2006 | VSK Osterholz-Scharmbeck | o | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | 1,20 | |||||
3 | Pagels, Greta | 2006 | TV Lilienthal | o | o | xo | o | xo | xxx | 1,20 | |||||||
4 | Flender, Fiona | 2006 | SG Platjenwerbe | o | o | o | o | xxo | xxx | 1,10 | |||||||
5 | Staack, Joline | 2006 | TuSG Ritterhude | o | o | xxo | o | xxx | 1,05 | ||||||||
6 | Schramek, Lilly | 2006 | VSK Osterholz-Scharmbeck | o | o | o | xxx | 1,00 | |||||||||
Kugel W12 | |||||||||||||||||
1 | Przybylski, Paula | 2006 | TV Schwanewede | 7,98 | |||||||||||||
2 | Berger, Fenja | 2006 | VSK Osterholz-Scharmbeck | 6,67 | |||||||||||||
3 | Staack, Joline | 2006 | TuSG Ritterhude | 6,65 | |||||||||||||
4 | Flender, Fiona | 2006 | SG Platjenwerbe | 5,44 | |||||||||||||
5 | Pagels, Greta | 2006 | TV Lilienthal | 5,25 | |||||||||||||
6 | Schramek, Lilly | 2006 | VSK Osterholz-Scharmbeck | 4,75 | |||||||||||||
Vorlauf 35m W12 | |||||||||||||||||
1 | Przybylski, Paula | 2006 | TV Schwanewede | 5,94 | q | ||||||||||||
2 | Berger, Fenja | 2006 | VSK Osterholz-Scharmbeck | 6,21 | q | ||||||||||||
3 | Flender, Fiona | 2006 | SG Platjenwerbe | 6,35 | q | ||||||||||||
4 | Pagels, Greta | 2006 | TV Lilienthal | 6,55 | q | ||||||||||||
5 | Staack, Joline | 2006 | TuSG Ritterhude | 6,83 | |||||||||||||
6 | Schramek, Lilly | 2006 | VSK Osterholz-Scharmbeck | 6,89 | |||||||||||||
Endlauf 35m W12 | |||||||||||||||||
1 | Przybylski, Paula | 2006 | TV Schwanewede | 5,95 | |||||||||||||
2 | Berger, Fenja | 2006 | VSK Osterholz-Scharmbeck | 6,23 | |||||||||||||
3 | Flender, Fiona | 2006 | SG Platjenwerbe | 6,41 | |||||||||||||
4 | Pagels, Greta | 2006 | TV Lilienthal | 6,54 | |||||||||||||
Hochsprung W13 | 0,90 | 0,95 | 1,00 | 1,05 | 1,10 | 1,15 | 1,20 | 1,25 | 1,30 | 1,34 | |||||||
1 | Frasch, Jolina | 2005 | SG Platjenwerbe | o | o | o | o | o | o | xo | xo | xxx | 1,30 | ||||
2 | Czalnik, Dana | 2005 | SG Platjenwerbe | o | o | o | o | o | o | o | xxx | 1,25 | |||||
3 | Groß, Emma | 2005 | TV Lilienthal | o | o | o | o | o | xxo | xxx | 1,25 | ||||||
4 | Gründel, Anna | 2005 | TV Lilienthal | o | o | xo | o | xxo | xo | xxx | 1,25 | ||||||
5 | Bruck, Nele | 2005 | VSK Osterholz-Scharmbeck | o | o | o | o | o | xo | xxx | 1,20 | ||||||
6 | Fladung, Hannah | 2005 | TV Lilienthal | o | o | o | o | o | xxo | xxx | 1,20 | ||||||
7 | Sackmann, Jule | 2005 | TV Lilienthal | o | o | o | xxx | 1,10 | |||||||||
8 | Ewald, Stina | 2005 | TuSG Ritterhude | o | o | o | xxx | 1,00 | |||||||||
Kugel W13 | |||||||||||||||||
1 | Gründel, Anna | 2005 | TV Lilienthal | 6,79 | |||||||||||||
2 | Fladung, Hannah | 2005 | TV Lilienthal | 6,64 | |||||||||||||
3 | Czalnik, Dana | 2005 | SG Platjenwerbe | 6,40 | |||||||||||||
4 | Groß, Emma | 2005 | TV Lilienthal | 6,09 | |||||||||||||
5 | Bruck, Nele | 2005 | VSK Osterholz-Scharmbeck | 5,81 | |||||||||||||
6 | Sackmann, Jule | 2005 | TV Lilienthal | 5,74 | |||||||||||||
7 | Frasch, Jolina | 2005 | SG Platjenwerbe | 5,70 | |||||||||||||
8 | Götze, Lysann | 2005 | SG Platjenwerbe | 5,70 | |||||||||||||
9 | Ewald, Stina | 2005 | TuSG Ritterhude | 5,35 | |||||||||||||
Vorlauf 35m W13 | |||||||||||||||||
1 | Gründel, Anna | 2005 | TV Lilienthal | 5,90 | q | ||||||||||||
2 | Frasch, Jolina | 2005 | SG Platjenwerbe | 5,91 | q | ||||||||||||
3 | Götze, Lysann | 2005 | SG Platjenwerbe | 5,99 | q | ||||||||||||
4 | Groß, Emma | 2005 | TV Lilienthal | 6,02 | q | ||||||||||||
5 | Bruck, Nele | 2005 | VSK Osterholz-Scharmbeck | 6,07 | |||||||||||||
6 | Fladung, Hannah | 2005 | TV Lilienthal | 6,17 | |||||||||||||
7 | Czalnik, Dana | 2005 | SG Platjenwerbe | 6,27 | |||||||||||||
8 | Sackmann, Jule | 2005 | TV Lilienthal | 6,35 | |||||||||||||
9 | Ewald, Stina | 2005 | TuSG Ritterhude | 7,10 | |||||||||||||
Endlauf 35m W13 | |||||||||||||||||
1 | Gründel, Anna | 2005 | TV Lilienthal | 5,84 | |||||||||||||
2 | Frasch, Jolina | 2005 | SG Platjenwerbe | 5,90 | |||||||||||||
3 | Götze, Lysann | 2005 | SG Platjenwerbe | 5,94 | |||||||||||||
4 | Groß, Emma | 2005 | TV Lilienthal | 6,03 | |||||||||||||
Veranstaltungsbericht | |||||||||||||||||
DLV Veranstaltungsbericht Veranst.-Nr 18V09000531302101 |
Veranstalter NLV Bezirk Lüneburg/SOL Osterh Reinhard Wagner Wallhöfener Moor 6 27729 Vollersode 047941418 |
Datum Ort Kreis Bezirk Land |
04.03.2018 Schwanewede Osterholz Lüneburg Niedersachsen |
||||||||||||||
Bez. der Veranstaltung Kategorie Ausrichter Wettkampfstätte |
Kreishallenmeisterschaften NLV
Kreis Osterholz e.V. Kreisoffen TV Schwanewede von 1903 e.V. Halle Sporthalle Heideschule |
||||||||||||||||
Zeitmessung: vollautom.elektronisch |
Veranstaltungs-Statistik | Meldung | Teilnahme | % | |||||||||||||
A. Verein | 5 | 5 | 100 | ||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | |||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 12 | 11 | 92 | ||||||||||||||
Weibl. Jugend U14 | 16 | 15 | 94 | ||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 20 | 15 | 75 | ||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 16 | 15 | 94 | ||||||||||||||
Männl. Kinder U10 | 18 | 13 | 72 | ||||||||||||||
Weibl. Kinder U10 | 15 | 13 | 87 | ||||||||||||||
Männl. Kinder U08 | 11 | 11 | 100 | ||||||||||||||
Weibl. Kinder U08 | 7 | 5 | 71 | ||||||||||||||
Summe männlich | 61 | 50 | 82 | ||||||||||||||
Summe weiblich | 54 | 48 | 89 | ||||||||||||||
Summe Teilnehmer | 115 | 98 | 85 | ||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten-Verarbeitung Windows Excel |
C. Mitarbeiter | ||||||||||||||||
Wettkampfbüro | 1 | ||||||||||||||||
Kampfrichter | 3 | Summe Mitarb. |
9 | ||||||||||||||
Helfer | 5 | ||||||||||||||||
Wettkampfleiter | Tel 04209 1007 | eMail safrakett@gmx.de | |||||||||||||||
Frank Kettelhake, Ritterhuder Straße 28, 28790 Schwanewede | |||||||||||||||||