Ewige Liste
= Disziplin anklicken

weibl. Jugend A

 

100 m Lauf        

12,0 

Feeder, Christa (52)        

Hannover

                  

         

TV Hüttenbusch

27.06.71

200 m Lauf        

24,5

Feeder, Christa (52)        

Hannover

                  

         

TV Hüttenbusch

27.06.71

400 m Lauf         

57,09 

Ringel, Kristin (79)

Oldendorf

                  

         

SOL/VSK Osterh.-Sch.         

25.05.97

800 m Lauf        

2:12,61 

Triebenbacher, Kirsten (73)

Scheeßel

                  

         

LG Wörpe                     

07.06.92

1500 m Lauf       

4:40,22 

Terlaak, Ann Katrin (72)

Canberra/AUS

                  

         

LG Wörpe                     

12.12.88

3000 m Lauf       

10:07,43 

Terlaak, Ann Katrin (72)

Sydney/AUS

                  

         

LG Wörpe                     

06.12.88

5000 m Lauf       

19:43,5  

Schnakenberg, Cora (69)

Weyhe

                  

         

LG Wörpe                     

22.06.85

10 km-Lauf   

46:02  

Wernet, Tatjana (79)

Bokel

                   

         

SOL/SG Platjenwerbe          

04.07.98

15 km Lauf        

1:06:14 

Terlaak, Ann Katrin (72)

Bokel

                  

         

LG Wörpe                     

17.09.89

Halbmarathonlauf  

1:47:05 

Wernet, Tatjana (79)         

Wanna

                  

         

SOL/SG Platjenwerbe          

18.07.98

Marathonlauf      

4:23:30 

Carlsen, Beth (80)           

Kopenhagen

                  

         

SOL/VSK Osterh.-Sch.         

18.05.97

100 m Hürden      

14,52

Ringel, Kristin (79)

Oldendorf

                  

         

SOL/VSK Osterh.-Sch.          

25.05.97

                     

14,5  

Schulze, Katja (64)

Ritterhude

                  

         

TuSG Ritterhude              

24.08.83

400 m Hürden      

60,99 

Ringel, Kristin (79)

Mannheim

                  

         

SOL/VSK Osterh.-Sch.         

15.06.96

4 x 100 m Staffel  

49,53 

TuSG Ritterhude               

Hannover

                  

         

Schmidt, C. (63), Schulze, K. (64)

20.06.82

 

         

Ullrich, K. (63), Blümel, S. (63)

             

4 x 400 m Staffel  

3:55,58 

LG Wörpe                      

Bremen

                  

          

Stelljes, I. (69), Bard, A. (69)

20.06.85

 

         

Renke,  B. (67), Bierstedt, X. (67)

 

3 x 800 m Staffel  

6:50,15 

LG Wörpe                      

Stuttgart

                  

          

Bard, A. (69), Stelljes, I. (69),

04.08.85

 

 

Renke, B. (67)

 

Olympische Staffel

4:45,53

SG Osterholzer Leichtathleten

Verden

 

 

Niemann, J. (88), Bergemann, M. (89)

14.09.2005

 

 

Scheunemann, J. (87), Püschner, P. (87)

 

Hochsprung                   

1.75           

Renke, Kirsten (69)

Holzminden

 

 

LG Wörpe                     

22.06.86

Stabhochsprung         

2.50 

Bösch, Janina (78)           

Zeven

                  

         

SOL/SV Pennigbüttel              

25.05.96

Weitsprung        

6.02 

Schulze, Katja (64)

Osnabrück

                  

         

TuSG Ritterhude              

25.09.83

Dreisprung        

9.64 

Bösch, Janina (78)

Osterh.-Sch.

                  

         

SOL/SV Pennigbüttel              

30.09.94

Kugelstoss        

10.63 

Wolff, Sabine (68)

Oldenburg

                  

         

LG Osterholz                 

08.08.84

Diskuswurf        

32.48 

Wätjen, Katja (74)

Zeven

                  

         

SOL/VSK Osterh.-Sch.         

20.05.90

Hammerwurf        

18.10 

Leefmann, Britta (75)

Bokel

                  

         

SOL/LAV Bokel                

20.09.94

Speerwurf         

35,55

Ringel, Stephanie (84)

Huchting

 

 

SOL/VSK Osterh.-Sch.

03.10.2000

 

45.58 

Bösch, Janina (78)           

(- 1998)Kienbaum

                  

 (and. Speer)        

SOL/SV Pennigbüttel              

22.02.97

Dreikampf         

2.087 

Schulze, Katja (64)

Ritterhude

                  

         

TuSG Ritterhude               

17.09.82

                  

         

12,9-5,91-9,85

 

Dreikampf         

8.297 

TuSG Ritterhude               

Ritterhude

Mannschaft        

         

Schulze, K. (64), Bremer, B. (67),

17.09.82

                   

         

Schmidt, S. (67), Blendermann, C. (67)

         

                  

         

Pörschke, K. (67)

            

Vierkampf         

2.925 

Schulze, Katja (64)

Ritterhude

                   

         

TuSG Ritterhude              

16.09.83

                  

         

14,9-1,65-9,75-25,8

 

Vierkampf         

10.768 

TuSG Ritterhude               

Cuxhaven

Mannschaft        

         

Bremer, B. (67), Wolf, I. (68),

19.05.84

                  

         

Heinrich, E. (69), Schulze, S. (67),

 

 

              

Zimmer, B. (68)

 

Siebenkampf       

4.689

Ringel, Stephanie (84)

Baunatal

 

 

SOL/VSK Osterh.-Sch.

29.09./30.09.2001

 

 

15,62-1,61-9,86-26,37

 

 

 

5,42-35,00-2:33,82

 

 

5.015 

Schulze, Katja (64)          

(-1990) Ritterhude

                  

 (wg. Speer)       

TuSG Ritterhude               

16.09./17.09.83

                  

         

14,9-1,65-9,75-25,8

 

                  

         

5,71-37,50-2:28,7

 

Siebenkampf       

- - -  

 

 

Mannschaft

 

 

 

 

11.411 

TuSG Ritterhude               

(- 1990) Göttingen

 

(wg. Speer)         

Schulze, K. (64)  

06.06./07.06.82           

                  

         

Bremer, B. (67), Schulze, S. (67)