Ewige Liste
= Disziplin anklicken

weibliche kinder u 10

 

 

 

 

 

5 km Lauf         

1:33:37 

SG Osterholzer Leichtathleten 

Bokel

Mannschaft        

         

Donner, K. (83)

01.09.91               

                  

         

von Döhlen, N. (83)

 

                  

         

Niemeyer, M. (83)

 

4 x 50 m Staffel   

32,91  

SOL/TV Schwanewede         

Bremen

                   

         

Haspelmath, A. (02), Haspelmath, L. (02)

18.06.11

 

         

Mettel, E. (02), Siedler,  J. (02)

 

3 x 800 m Staffel   

9:12,38

SG Osterholzer Leichtathleten

Tostedt

                  

         

Lütjen, R. (00), Lindemann, J. (01),

06.06.2009

 

         

Müller, C. (00)

 

Dreikampf         

4.655

SG Osterholzer Leichtathleten

Ritterhude

Mannschaft        

         

Melzer, J. (99), Morning, J. (99)

06.09.2008

                   

         

Fuhrmann, J. (99), Tietjen, S. (99)

 

 

         

Forster, K. (99)

 

                  

         

 

 

 

 

 

 

 

 

weibliche kinder  W 9

 

 

 

 

 

50 m Lauf          

7,6  

Schulze, Ann-Christin (82)

Wilhelmshaven

                  

         

LG Wörpe                     

28.09.91

800 m Lauf         

2:52,58  

Kliemann, Dorit (83)         

Oldendorf

                   

         

LG Wörpe          

21.06.83

5 km Lauf          

22:47  

Homann, Janna (81)

Bokel

                  

         

SV Pennigbüttel              

03.10.90

Weitsprung        

4.16 

Schnakenberg, Nadine (75)

Bremerhaven

                  

         

LG Wörpe                     

19.05.84

Schlagball 80g     

37.50 

Schnakenberg, Nadine (75)

Ritterhude

                  

         

LG Wörpe                     

19.09.84

Dreikampf         

1.247 

Schnakenberg, Nadine (75)

Ritterhude

                  

          

LG Wörpe                     

19.09.84

                  

         

8,0-3,81-37,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

weibliche kinder  W 8

 

 

 

 

 

50 m Lauf          

8,0  

Knetemann, Jenny (79)

Ritterhude

                  

         

ASV Ihlpohl                  

23.05.87

800 m Lauf

3:09,70

Püschner, Lea-Pauline (97)

Huchting

 

 

SOL/TV Schwanewede

03.07.2005

5 km Lauf          

29:02  

Donner, Kathrin (83)

Bokel

                  

         

SOL/LAV Bokel                

01.09.91

Weitsprung         

3.68 

Schnakenberg, Nadine (75)

Weyhe

                  

         

LG Wörpe                     

18.05.83

Schlagball 80g     

29.00 

Wolpmann, Yvonne (75)

Zeven

                  

         

LG Wörpe                      

10.08.83

Dreikampf          

1.111 

Wolpmann, Yvonne (75)

Zeven

                  

         

LG Wörpe                     

10.08.83

                  

         

8,1-3,49-29,0