Junioren

 

 

 

 

 

100 m Lauf        

11,03 

Kumaszynski, Tomasz (62)

Bremen

                  

         

LG Osterholz                 

10.08.83

                        

11,0  

Heinrich, Hans (41)

???????

                  

         

VSK Osterholz-Sch.           

 

                     

11,0  

Thiel, Andreas (42)

???????

                  

         

VSK Osterholz-Sch.           

 

                      

11,0  

Schött, Rüdiger (64)

Celle

                  

         

LG Schwanewede               

 

200 m Lauf        

22,1  

Kumaszynski, Tomasz (62)    

 

                  

         

LG Osterholz                  

27.07.83

400 m Lauf        

48,88 

Schmitz, Sebastian (73)

Dortmund

 

 

SOL/VSK Osterh.-Sch.         

25.06.92

800 m Lauf        

1:51,79 

Heinrich, Marc-Joachim (66)  

Fulda

                  

         

LG Wörpe                     

22.07.84

1000 m Lauf              

2:25,1  

Meyer, Christoph (66)    

Hildesheim

                  

         

LG Wörpe                     

 

1500 m Lauf       

3:55,7  

Meyer, Christoph (66)        

Dortmund

                  

         

LG Wörpe                     

 

1 Meile           

4:46,9  

Staffhorst, Erich (60)       

Hamburg

                  

         

LG Osterholz                  

 

3000 m Lauf       

8:52,86 

Spiecker, Thomas (66)        

Bremen

                  

         

LG Wörpe                     

16.05.85

                   

8:52,8  

Heinrich, Marc-Joachim (66)

Stade

                   

         

LG Wörpe                     

04.05.85

5000 m Lauf       

15:29,7  

Spiecker, Thomas (66)        

Weyhe

                  

         

LG Wörpe                     

05.09.84

10.000 m Lauf     

32:59,0   

Lange, Thomas (64)

Oldenburg

                  

         

LG Schwanewede               

22.06.85

10 km Lauf

37:53

Schwarzat, Bastian (89)

Bremen

 

 

SOL/SG Platjenwerbe

02.09.2007

1 Stunde Lauf     

16.490 

Lange, Thomas (64)              

Bremen

                  

         

LG Schwanewede                

10.10.82

25 km Lauf        

 1:29:46 

Lange, Thomas (64)              

Bremen

                  

         

LG Schwanewede               

26.03.83

Halbmarathonlauf  

1:19:14 

Hoppe, Andreas (74)      

Bremen

                  

         

SOL/SG Platjenwerbe          

12.09.93

Marathonlauf      

2:45:52 

Schreiber, Folkert (68)      

Bremen

                  

         

TSV Worpswede                

03.05.87

Marathonlauf       

9:52:40 

SG Osterholzer Leichtathleten 

Bremen

Mannschaft        

         

Mehrtens, T. (71)

09.04.89

                  

         

Hoppe, T. (73)

 

                  

         

Hoppe, A. (74)

 

110 m Hürden       

15,64 

Schüler, Jan (72)

Verden

                  

         

SOL/VSK Osterh.-Sch.         

22.05.93

400 m Hürden      

54,86 

Windisch, Stefan (69)

Wilhelmshaven

                  

         

SOL/TV Schwanewede            

19.06.88

3000 m Hind.  

10:53,4  

Staffhorst, Erich (60)       

Oldenburg

                  

         

LG Osterholz                 

20.08.80

4 x 100 m Staffel 

44,37 

SG Osterholzer Leichtathleten 

Osterh.-Sch.

                  

         

Poppe, P. (87), Dirlam, S. (87)

29.05.2005

                  

         

Stelljes, S. (86), Felgner, P. (88)

 

4 x 400 m Staffel 

3:25,8  

SG Osterholzer Leichtathleten 

Bremervörde

                   

         

Schüler, J.(72), Sönnecken, E. (73),

 25.04.93

                  

         

Ortel, J. (75), Schmitz, S. (73)

 

3 x 1000 m Staffel

7:39,19 

LG Wörpe                      

Düsseldorf

                  

         

Meyer, C. (66)

24.06.84

                  

         

Spiecker, T. (66)

 

                  

         

Heinrich, J. (66)

 

4 x 1500 m Staffel

17:14,8  

LG Wörpe                      

Cuxhaven

                   

         

Kluge, M. (64), Spiecker, T. (66),

01.05.85

                  

         

Kummrow, F. (64), Heinrich, M. (66)

 

Olympische Staffel   

3:38,6  

LG Schwanewede      

Schwanewede

                  

         

Kummrow, F. (64)

22.09.82

                  

         

Hörnschemeyer, D. (66)

 

                  

         

Grundmann, L. (66), Schött, R. (64)

 

Schweden-Staffel  

2:08,82 

LG Osterholz                 

Bremen

                   

         

Vogel, K. (65), Bomblys, H. (63)

16.09.81

                  

         

Werde, M. (64), Tietjen, J. (66)

 

Hochsprung        

1.99 

Budig, Frank (72)

Bremen

                  

         

SOL/TV Schwanewede           

13.06.93

Stabhochsprung     

4.31 

Sebastian Dirlam (87)        

Halberstadt

                  

         

SOL/VSK Osterh.-Sch.         

19.06.2004

Weitsprung        

6.92 

Schött, Rüdiger (64)       

Ritterhude

                  

         

LG Schwanewede               

28.07.82

Dreisprung        

13.27 

Schüler, Jan (72)

Verden

                  

         

SOL/VSK Osterh.-Sch.         

30.06.90

Kugelstoss        

15.62 

Ebeling, Hasso (40)        

???????

                  

         

VSK Osterholz-Sch.           

31.12.1961

Diskuswurf        

42.94 

Viebrock, Friedrich (41)     

Marienstad/S

                   

         

VSK Osterholz-Sch.           

15.07.62

Hammerwurf        

48.68 

Ebeling, Hasso (40)

???????

                  

         

VSK Osterholz-Sch.           

31.12.59

Speerwurf         

52,78

Jan Kleemann

Zeven

 

 

(LG Wörpe)

17.05.92

 

54.54 

Bomblys, Hilmar (63)

(-1985) Ost.-Sch.

                  

         

LG Osterholz                 

13.09.83

Fünfkampf         

3.213h

Windisch, Stefan (69)        

Hannover

                  

         

SOL/TV Schwanewede           

27.09.87

                  

         

6,58-47,20-23,9w-33,20-4:42,63

 

Fünfkampf         

7.851 

SG Osterholzer Leichtathleten 

Langen

Mannschaft         

         

Grabau, Andreas (80)

10.09.2000

                  

         

Stehnken, Michael (80)

 

                  

         

Radant, Robert (79)

 

Zehnkampf         

6.320 

Schüler, Jan (72)

Hannover

                   

         

SOL/VSK Osterh.-Sch.        

08.08./09.08.92

                  

         

11,80-6,51-9,99-1,88-54,33

 

                  

         

15,76-30,46-4,20-48,36-4:44,52