Niedersächsischer Leichtathletik-Verband
Kreisbestenliste OHZ Stand: 31.01.2022

Männer
Frauen
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08 MK U08
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08 WK U08
Senioren: M45 M60

Männer
5 km Str.

zurück zum Anfang
5 km Str.
32:39 Vagt, Marcus 1975 SG Osterholzer LA Wellen 01.08.

zurück

Frauen
100 m Lauf 200 m Lauf 4 x 100 m Staffel Hochsprung Weitsprung Kugelstoß

zurück zum Anfang
100 m Lauf
12,95 +1,1 Müller, Christin 2000 SG Osterholzer LA Verden 04.09.
14,41 +0,7 Forster, Kimberly 1999 SG Osterholzer LA Verden 04.09.
14,64 +0,5 Fuhrmann, Julia 1999 SG Osterholzer LA Delmenhorst 24.06.

zurück
200 m Lauf
27,29 +0,0 Müller, Christin 2000 SG Osterholzer LA Delmenhorst 24.06.

zurück
4 x 100 m Staffel
53,21 SG Osterholzer LA Lilienthal 26.09.
Forster, Kimberly (1999); Fuhrmann, Julia (1999); Oeljeschläger, Nike (2007); Müller, Christin (2000)

zurück
Hochsprung
1,62 Müller, Christin 2000 SG Osterholzer LA Verden 04.09.
1,44 Fuhrmann, Julia 1999 SG Osterholzer LA Delmenhorst 24.06.

zurück
Weitsprung
4,96 +0,0 Müller, Christin 2000 SG Osterholzer LA Oldenburg 21.07.
4,32 Fuhrmann, Julia 1999 SG Osterholzer LA Verden 04.09.

zurück
Kugelstoß 4 kg
8,45 Kettelhake, Tia Marie 2001 SG Osterholzer LA Verden 04.09.

zurück

Männliche Jugend U18
100 m Lauf 400 m Lauf 800 m Lauf 1000 m Lauf 1500 m Lauf 110 m Hürden
3 x 1000 m Staffel Speerwurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
12,32 +0,4 Köhler, Marten 2004 SG Osterholzer LA Verden 04.09.
12,62 +0,1 Schnaars, Floyd Luca 2004 TV Lilienthal Stuhr 02.10.
13,15 +0,1 Schultze, Henrik 2005 SG Osterholzer LA Stuhr 02.10.

zurück
400 m Lauf
55,29 Schnaars, Floyd Luca 2004 TV Lilienthal Stuhr 02.10.
61,09 Förstner, Simon 2006 TV Lilienthal Stuhr 02.10.

zurück
800 m Lauf
2:00,51 Schnaars, Floyd Luca 2004 TV Lilienthal Bremen 12.09.

zurück
1000 m Lauf
2:39,81 Schnaars, Floyd Luca 2004 TV Lilienthal Oldenburg 21.07.

zurück
1500 m Lauf
4:10,62 Schnaars, Floyd Luca 2004 TV Lilienthal Winsen 25.08.
4:44,55 Petermann, Robin Max 2006 TV Lilienthal Oldenburg 01.09.

zurück
110 m Hürden 0.914m
18,25 +1,0 Köhler, Marten 2004 SG Osterholzer LA Verden 04.09.

zurück
3 x 1000 m Staffel
8:44,12 TV Lilienthal Lilienthal 26.09.
Petermann, Robin Max (2006); Schnaars, Floyd Luca (2004); Eickhoff, Levin (2007)

zurück
Speerwurf 700 g
34,44 Schultze, Henrik 2005 SG Osterholzer LA Huchting 03.10.

zurück

Männliche Jugend U16
3 x 1000 m Staffel

zurück zum Anfang
3 x 1000 m Staffel
8:58,90 TV Lilienthal Papenburg 04.07.
Petermann, Robin Max (2006); Förstner, Simon (2006); Eickhoff, Levin (2007)

zurück

Jugend M15
100 m Lauf 300 m Lauf 800 m Lauf 1000 m Lauf 2000 m Lauf 3000 m Lauf
5 km Str. 80 m Hürden Hochsprung Stabhochsprung Weitsprung Dreisprung
Kugelstoß Diskuswurf Hammerwurf Speerwurf Ballwurf 200g 4-Kampf
Block S/S Block Lauf Block Wurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
13,47 +0,0 Förstner, Simon 2006 TV Lilienthal Stuhr-Moordeich 13.06.
15,48 +0,0 Petermann, Robin Max 2006 TV Lilienthal Stuhr-Moordeich 13.06.

zurück
300 m Lauf
42,43 Förstner, Simon 2006 TV Lilienthal Bremen 29.05.
47,30 Petermann, Robin Max 2006 TV Lilienthal Bremen 29.05.

zurück
800 m Lauf
2:15,65 Förstner, Simon 2006 TV Lilienthal Göttingen 18.06.
2:16,93 Petermann, Robin Max 2006 TV Lilienthal Hamburg 06.06.

zurück
2000 m Lauf
6:34,24 Petermann, Robin Max 2006 TV Lilienthal Stuhr-Moordeich 13.06.
6:58,59 Förstner, Simon 2006 TV Lilienthal Stuhr-Moordeich 13.06.

zurück
3000 m Lauf
9:53,84 Petermann, Robin Max 2006 TV Lilienthal Berlin-Lichterfelde 17.07.

zurück
80 m Hürden 0.838m
13,98 +0,5 Förstner, Simon 2006 TV Lilienthal Stuhr-Moordeich 13.06.
17,88 +0,5 Petermann, Robin Max 2006 TV Lilienthal Stuhr-Moordeich 13.06.

zurück
Weitsprung
4,32 +1,0 Förstner, Simon 2006 TV Lilienthal Stuhr-Moordeich 13.06.
3,33 +0,5 Petermann, Robin Max 2006 TV Lilienthal Stuhr-Moordeich 13.06.

zurück
Ballwurf 200g
42,00 Förstner, Simon 2006 TV Lilienthal Stuhr-Moordeich 13.06.
38,00 Petermann, Robin Max 2006 TV Lilienthal Stuhr-Moordeich 13.06.

zurück
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.200 Förstner, Simon 2006 TV Lilienthal Stuhr-Moordeich 13.06.
13,47(+0,0)-13,98(+0,5)-4,32(+1,0)-42,00-6:58,59
1.835 Petermann, Robin Max 2006 TV Lilienthal Stuhr-Moordeich 13.06.
15,48(+0,0)-17,88(+0,5)-3,33(+0,5)-38,00-6:34,24

zurück

Jugend M14
100 m Lauf 300 m Lauf 800 m Lauf 1000 m Lauf 5 km Str. 80 m Hürden
Hochsprung Stabhochsprung Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Hammerwurf
Speerwurf Ballwurf 200g 4-Kampf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
13,53 +0,6 Daasch, Teesko 2007 SG Osterholzer LA Verden 04.09.

zurück
300 m Lauf
43,55 Eickhoff, Levin 2007 TV Lilienthal Bremen 29.05.
44,15 Daasch, Teesko 2007 SG Osterholzer LA Verden 04.09.

zurück
800 m Lauf
2:10,33 Eickhoff, Levin 2007 TV Lilienthal Berlin-Lichterfelde 18.07.

zurück
1000 m Lauf
2:48,66 Eickhoff, Levin 2007 TV Lilienthal Oldenburg 21.07.

zurück
Weitsprung
4,74 +0,0 Daasch, Teesko 2007 SG Osterholzer LA Verden 04.09.

zurück

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel 3 x 800 m Staffel 4-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
4 x 75 m Staffel
45,17 TV Lilienthal Lilienthal 26.09.
Sandmann, Tom (2009); Reifenhausen, Malte (2008); Labidi, Milan (2009); Stephan, Tom (2008)
50,83 SG Osterholzer LA Lilienthal 26.09.
Kolbe, Theo (2011); Markfort, Maximilian (2011); Jacob, Luis (2008); Böcker, Askjell (2011)

zurück
3 x 800 m Staffel
8:40,04 TV Lilienthal Lilienthal 26.09.
Stephan, Tom (2008); Labidi, Milan (2009); Reifenhausen, Malte (2008)
9:28,39 SG Osterholzer LA Lilienthal 26.09.
Böcker, Askjell (2011); Markfort, Maximilan (2011); Jacob, Luis (2008)

zurück

Jugend M13
75 m Lauf 800 m Lauf 1000 m Lauf 2000 m Lauf 60 m Hürden Hochsprung
Stabhochsprung Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf Ballwurf 200g
4-Kampf Block S/S Block Lauf Block Wurf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
10,53 Weber, Luis 2008 TV Lilienthal Bremen 19.09.

zurück
800 m Lauf
2:29,39 Stephan, Tom 2008 TV Lilienthal Stuhr 02.10.

zurück

Jugend M12
75 m Lauf 800 m Lauf 60 m Hürden Hochsprung Weitsprung Kugelstoß
Diskuswurf Hammerwurf Speerwurf Ballwurf 200g 4-Kampf Block S/S
Block Lauf

zurück zum Anfang

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel 3-Kampf Ma. 4-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
4 x 50 m Staffel
31,85 TV Schwanewede I Lilienthal 26.09.
Jager, Simon (2011); Kristic, Tammo (2010); Brodtmann, Tom (2011); Becker, Harlan (2011)
36,01 TV Lilienthal Lilienthal 26.09.
Ullrich, Ruben (2011); Müller, Tilmann (2010); Hüsemann, Erik (2010); Bitykov, Dominik (2011)
37,09 VSK Osterholz-Scharmbeck Lilienthal 26.09.
Kolbe, Theo (2011); Windhorst, Elias (2013); Gensigk, Justus (2012); Böcker, Askjell (2011)
37,22 TV Lilienthal I Lilienthal 26.09.
Boehmer, Julius (2012); Hammerström, Mattis (2012); Ernst, Sarah (2011); Steindamm, Julian (2012)
39,34 TV Schwanewede II Lilienthal 26.09.
Becker, Eva (2013); Heckmann, Mikis (2011); Neufeld, William (2013); Schwarzmeier, Anton (2010)

zurück

Kinder M11
50 m Lauf 800 m Lauf Hochsprung Weitsprung Weitsprung Zone Schlagball 80g
3-Kampf 4-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
9,35 Schwarzmeier, Anton 2010 SG Osterholzer LA Bremen 19.09.

zurück
800 m Lauf
3:16,41 Schwarzmeier, Dennis 2010 SG Osterholzer LA Bremen 19.09.

zurück
Hochsprung
1,00 Schwarzmeier, Dennis 2010 SG Osterholzer LA Bremen 19.09.

zurück
Weitsprung
2,63 Schwarzmeier, Anton 2010 SG Osterholzer LA Bremen 19.09.

zurück

Kinder M10
50 m Lauf 800 m Lauf Hochsprung Weitsprung Weitsprung Zone Schlagball 80g
3-Kampf 4-Kampf

zurück zum Anfang

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel 3 x 800 m Staffel 3-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
4 x 50 m Staffel
35,79 TV Lilienthal Lilienthal 26.09.
Zurborn, Kjell (2012); Wenzel, Matthias (2012); Rößler, Jule (2012); Blöcher, Lukas (2012)
38,05 VSK Osterholz-Scharmbeck Lilienthal 26.09.
Martinez-Flathmann, Manuel (2013); Windhorst, Elias (2013); Skalicky, Bent (2012); Meyer, Jonte (2014)

zurück
3 x 800 m Staffel
9:32,60 TV Lilienthal I Lilienthal 26.09.
Wenzel, Matthias (2012); Blöcher, Lukas (2012); Hammerström, Mattis (2012)
10:07,81 VSK Osterholz-Scharmbeck Lilienthal 26.09.
Skalicky, Bent (2012); Meyer, Jonte (2014); Gensigk, Justus (2012)
10:21,69 TV Lilienthal II Lilienthal 26.09.
Boehmer, Julius (2012); Steindamm, Julian (2012); Zurborn, Kjell (2012)
12:28,87 TSV Lesumstotel Lilienthal 26.09.
Schwanewede, Lina (2014); Gerl, Iljan (2013); Ahlers, Hendrik (2013)

zurück

Kinder M09
50 m Lauf 800 m Lauf Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang

Kinder M08 u.j.
50 m Lauf 800 m Lauf Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang

Senioren M45
5 km Str.

zurück zum Anfang
5 km Str.
32:39 Vagt, Marcus 1975 SG Osterholzer LA Wellen 01.08.

zurück

Senioren M60
5000 m Bahngehen

zurück zum Anfang
5000 m Bahngehen
32:58,63 Sturat, Manfred 1961 SG Osterholzer LA Brandenburg 04.09.

zurück

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf 200 m Lauf 800 m Lauf 100 m Hürden Hochsprung Weitsprung
Kugelstoß Speerwurf 4-Kampf 7-Kampf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
14,18 -0,5 Schultze, Isabel Juliane 2003 SG Osterholzer LA Stuhr 02.10.

zurück
Hochsprung
1,38 Schultze, Isabel Juliane 2003 SG Osterholzer LA Beverstedt 11.07.

zurück
Weitsprung
4,20 Schultze, Isabel Juliane 2003 SG Osterholzer LA Beverstedt 11.07.

zurück
Kugelstoß 4 kg
6,42 Schultze, Isabel Juliane 2003 SG Osterholzer LA Beverstedt 11.07.

zurück

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf 800 m Lauf 100 m Hürden 4 x 100 m Staffel 3 x 800 m Staffel Hochsprung
Weitsprung Dreisprung Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf 4-Kampf
7-Kampf

zurück zum Anfang
4 x 100 m Staffel
61,79 TV Lilienthal Lilienthal 26.09.
Sackmann, Jule (2005); Pagels, Greta (2006); Karczewski, Jacqueline (2004); Fladung, Hannah (2005)

zurück
3 x 800 m Staffel
9:52,30 TV Lilienthal Lilienthal 26.09.
Pagels, Greta (2006); Sackmann, Jule (2005); Karczewski, Jaqueline (2004)

zurück

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel 3 x 800 m Staffel 7-Kampf Ma. Block Mannschaft

zurück zum Anfang

Jugend W15
100 m Lauf 300 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf 5 km Str. 80 m Hürden
Hochsprung Weitsprung Dreisprung Kugelstoß Diskuswurf Hammerwurf
Speerwurf 3-Kampf 4-Kampf 7-Kampf Block S/S Block Lauf
Block Wurf

zurück zum Anfang

Jugend W14
100 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf 5 km Str. 80 m Hürden 3000 m Bahngehen
Hochsprung Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Hammerwurf Speerwurf
3-Kampf 4-Kampf 7-Kampf Block S/S Block Lauf Block Wurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
14,19 +0,9 Oeljeschläger, Nike 2007 SG Osterholzer LA Oldenburg 21.07.

zurück
80 m Hürden 0.762m
14,23 +0,9 Oeljeschläger, Nike 2007 SG Osterholzer LA Verden 04.09.

zurück
Hochsprung
1,46 Oeljeschläger, Nike 2007 SG Osterholzer LA Noden 09.10.

zurück
Weitsprung
4,53 +0,7 Oeljeschläger, Nike 2007 SG Osterholzer LA Noden 09.10.

zurück
Kugelstoß 3 kg
7,96 Oeljeschläger, Nike 2007 SG Osterholzer LA Noden 09.10.

zurück
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
1.322 Oeljeschläger, Nike 2007 SG Osterholzer LA Noden 09.10.
14,2(-0,4)-4,48-7,96

zurück
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.803 Oeljeschläger, Nike 2007 SG Osterholzer LA Noden 09.10.
14,2(-0,4)-4,48-1,46-7,96

zurück
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
1.745 Oeljeschläger, Nike 2007 SG Osterholzer LA Stuhr-Moordeich 13.06.
14,36(+0,2)-15,20(+0,0)-4,20(+1,3)-1,36-o.g.V.

zurück

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel 3 x 800 m Staffel 4-Kampf Ma. Block Mannschaft

zurück zum Anfang
4 x 75 m Staffel
44,17 TV Lilienthal I Lilienthal 26.09.
Fladung, Marlene (2008); Felski, Thalea (2009); Lindemann, Lara Marie (2009); Mross, Ida (2009)
46,04 TV Lilienthal III Lilienthal 26.09.
Schlüter, Charlotte (2009); Wenzel, Gesa (2010); Berkhout, Emma (2009); Heidrich, Luna (2009)
49,88 SG Osterholzer LA Lilienthal 26.09.
Kussauer, Alessya (2011); Müller, Finni (2010); Scholze, Hannah (2009); Monsees, Anna (2008)

zurück
3 x 800 m Staffel
9:11,44 TV Lilienthal I Lilienthal 26.09.
Mross, Ida (2009); Lindemann, Lara Marie (2009); Fladung, Marlene (2008)
9:18,81 SG Osterholzer LA Lilienthal 26.09.
Scholze, Hannah (2009); Müller, Finni (2010); Monsees, Anna (2008)
9:33,66 TV Lilienthal III Lilienthal 26.09.
Hausmann, Maria (2008); Berkhout, Emma (2009); Borgmeier, Gloria (2008)

zurück

Jugend W13
75 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf 60 m Hürden Hochsprung Weitsprung
Kugelstoß Diskuswurf Hammerwurf Speerwurf Ballwurf 200g 3-Kampf
4-Kampf Block S/S Block Lauf Block Wurf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
10,52 +0,0 Litau, Milana 2008 SG Osterholzer LA Noden 09.10.

zurück
Hochsprung
1,44 Litau, Milana 2008 SG Osterholzer LA Noden 09.10.

zurück
Weitsprung
4,49 Litau, Milana 2008 SG Osterholzer LA Norden 09.10.

zurück
Ballwurf 200g
32,50 Litau, Milana 2008 SG Osterholzer LA Norden 09.10.

zurück
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.377 Litau, Milana 2008 SG Osterholzer LA Norden 09.10.
10,3(-0,1)-4,49-32,50

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.846 Litau, Milana 2008 SG Osterholzer LA Norden 09.10.
10,3(-0,1)-4,49-1,44-32,50

zurück

Jugend W12
75 m Lauf 800 m Lauf 60 m Hürden Hochsprung Weitsprung Kugelstoß
Diskuswurf Hammerwurf Speerwurf 3-Kampf 4-Kampf Block S/S
Block Lauf

zurück zum Anfang

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel 3 x 800 m Staffel 3-Kampf Ma. 4-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
4 x 50 m Staffel
33,41 TV Lilienthal II Lilienthal 26.09.
Reifenhausen, Lisa Katharina (2011); Hausmann, Eva (2011); Sonntag, Amelie (2011); Borgmeier, Theresa (2010)
34,04 TV Schwanewede I Lilienthal 26.09.
Neumann, Pauline (2011); Olesen, Lisa (2010); Peters, Lena (2011); Meyer, Mila (2011)
34,82 VSK Osterholz-Scharmbeck I Lilienthal 26.09.
Kussauer, Alessya (2011); Schröder, Sophie (2010); Kaemmerer, Lisa (2010); Tietjen, Fenja (2011)
34,83 TV Lilienthal III Lilienthal 26.09.
Gambietz, Mia Marie (2010); Pansegrau, Lena (2011); Keuenhof, Luana (2011); Ludolph, Alicia (2011)
35,85 TV Schwanewede II Lilienthal 26.09.
Ahrnken, Linnea (2012); Brandt, Louisa (2010); Heckmann, Maila (2014); Rudi, Anastasia (2013)
36,53 TV Lilienthal I Lilienthal 26.09.
Reif, Frida (2012); Horstmann, Lore (2012); Bittner, Greta (2012); Dodds, Laura (2011)
42,20 VSK Osterholz-Scharmbeck II Lilienthal 26.09.
Kussauer, Layla (2011); Tunnat, Johanna (2011); Hildebrandt, Viola (2011); Höge, Lisa (2011)

zurück
3 x 800 m Staffel
9:43,13 TV Lilienthal IV Lilienthal 26.09.
Ernst, Sarah (2011); Meyer, Elsa Lotta (2012); Schlüter, Mathilda (2012)
10:05,45 VSK Osterholz-Scharmbeck Lilienthal 26.09.
Kussauer, Alessya (2011); Kaemmerer, Lisa (2010); Tietjen, Fenja (2011)
10:15,79 TV Schwanewede I Lilienthal 26.09.
Neumann, Pauline (2011); Peters, Lena (2011); Meyer, Mila (2011)
10:30,07 TV Lilienthal II Lilienthal 26.09.
Borgmeier, Theresa (2010); Keuenhof, Luana (2011); Reifenhausen, Lisa Katharina (2011)
10:39,60 TV Lilienthal I Lilienthal 26.09.
Hausmann, Eva (2011); Pansegrau, Lena (2011); Gambietz, Mia Marie (2010)
10:47,47 TSV Lesumstotel Lilienthal 26.09.
Ahlers, Marlene (2010); Wywianka, Melina (2012); Frick, Malin (2012)
10:53,61 TV Schwanewede II Lilienthal 26.09.
Olesen, Lisa (2010); Ahmken, Linnea (2012); Brandt, Louisa (2010)

zurück

Kinder W11
50 m Lauf 800 m Lauf 5 km Str. Hochsprung Weitsprung Zone Schlagball 80g
3-Kampf 4-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
9,39 Hollmann, Laura 2010 SG Osterholzer LA Bremen 19.09.

zurück
Hochsprung
1,00 Hollmann, Laura 2010 SG Osterholzer LA Bremen 19.09.

zurück
Schlagball 80g
20,50 Hollmann, Laura 2010 SG Osterholzer LA Bremen 19.09.

zurück

Kinder W10
50 m Lauf 800 m Lauf Hochsprung Weitsprung Zone Schlagball 80g 3-Kampf
4-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
8,13 Meyer, Mila 2011 SG Osterholzer LA Bremen 19.09.

zurück
Hochsprung
1,20 Meyer, Mila 2011 SG Osterholzer LA Bremen 19.09.

zurück
Schlagball 80g
21,50 Meyer, Mila 2011 SG Osterholzer LA Bremen 19.09.

zurück

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel 3 x 800 m Staffel 3-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
4 x 50 m Staffel
35,16 TV Lilienthal II Lilienthal 26.09.
Meyer, Elsa Lotta (2012); Matthies, Mathilda (2012); Dettmann, Jenny (2012); Schlüter, Mathilda (2012)
36,22 TV Schwanewede Lilienthal 26.09.
Pietsch, Anna-Farina (2013); Otto, Maitea (2013); Kahnert, Melia (2013); Kahnert, Emma (2013)
38,05 TV Lilienthal I Lilienthal 26.09.
Timm, Merle (2013); Wölfert, Charlotte (2013); Wölfert, Antonia (2013); Hoping, Marie (2013)
38,28 VSK Osterholz-Scharmbeck Lilienthal 26.09.
Lummel, Jule (2012); Meinert, Lina (2012); Meiß, Adele (2013); Brünjes, Annabelle (2012)

zurück
3 x 800 m Staffel
10:25,73 TV Schwanewede I Lilienthal 26.09.
Otto, Maitea (2013); Kahnert, Emma (2013); Pietsch, Anna-Farina (2013)
10:35,86 TV Lilienthal III Lilienthal 26.09.
Matthies, Mathilda (2012); Timm, Merle (2013); Rößler, Jule (2012)
10:48,81 TV Lilienthal II Lilienthal 26.09.
Bittner, Greta (2012); Dettmann, Jenny (2012); Reif, Frida (2012)
10:53,36 TV Lilienthal I Lilienthal 26.09.
Wölfert, Charlotte (2013); Wölfert, Antonia (2013); Horstmann, Lore (2012)
11:06,63 TV Schwanewede II Lilienthal 26.09.
Heckmann, Maila (2014); Becker, Eva (2013); Kahnert, Melia (2013)
11:15,70 TSV Lesumstotel II Lilienthal 26.09.
Thies, Linn (2013); Verdenhalven, Lisa (2013); Krohn, Lene (2013)
11:45,94 TSV Lesumstotel I Lilienthal 26.09.
Trautmann, Ella (2012); Bracht, Ilvy (2012); Albrecht, Lina (2014)

zurück

Kinder W09
3-Kampf

zurück zum Anfang

Kinder W08 u.j.
50 m Lauf 800 m Lauf Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang

Männliche Kinder U08
4 x 50 m Staffel 3 x 800 m Staffel

zurück zum Anfang
4 x 50 m Staffel
39,58 TV Lilienthal Lilienthal 26.09.
Neumann, Liam (2014); Meyer, Ludwig (2014); Renger, Artur (2014); Boehmer, Vincent (2014)

zurück
3 x 800 m Staffel
10:50,04 TV Lilienthal Lilienthal 26.09.
Neumann, Liam (2014); Thomas, Julie (2014); Pansegrau, Aenna (2014)

zurück

Weibliche Kinder U08
4 x 50 m Staffel 3 x 800 m Staffel

zurück zum Anfang
4 x 50 m Staffel
42,60 VSK Osterholz-Scharmbeck I Lilienthal 26.09.
Kopitziok, Sophie (2015); Schirmer, Nele (2014); Kniller, Sophie (2014); Ramm, Nele (2014)
43,12 TV Lilienthal II Lilienthal 26.09.
Pansegrau, Aenna (2014); Hanisch, Josefine (2016); von Zobeltitz, Klara (2014); Pirwitz, Minna (2014)
43,50 TV Lilienthal I Lilienthal 26.09.
Rößler, Finnja (2014); Steindamm, Charlotte (2014); Dodds, Olivia (2014); Jandl, Grete (2014)
44,10 TV Lilienthal IV Lilienthal 26.09.
Dettmann, Mila (2014); Walter, Charlotte (2014); Kunath, Julina (2014); Wischhusen, Lotta (2014)
45,77 VSK Osterholz-Scharmbeck II Lilienthal 26.09.
Dittmer, Sophia (2015); Kunert, Emma (2016); Prang, Jule (2015); Köller, Pia (2015)
46,21 TV Lilienthal III Lilienthal 26.09.
Kleine, Antonia (2015); Heermann, Jule (2015); Reuter, Keke (2015); Thomas, Julie (2014)

zurück
3 x 800 m Staffel
10:49,50 TV Lilienthal Lilienthal 26.09.
Pirwitz, Minna (2014); Dettmann, Mila (2014); Dodds, Olivia (2014)

zurück

Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 / 2.2.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: NI/5300 KLV Osterholz e.V.